Осаго, подскажите!

5
Добавлено 5. окт 2023
Подскажите пожалуйста где лучше приобрести осаго?
1) сберстрахование (кто пробовал как вам?)
2) Тинькофф (почему то перекидывает на сайт сравни (Обращался в поддержку, через 10 дней написали что все нормально. Потом опять попробовал не получилось и опять заявку составили.)
3) сравни ру, но там надо вбивать личные данные, хотелось бы отзывы узнать, не достают ли потом звонками и как Вам в целом данный сервис?
4) иной вариант
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. NailLesnik аватар
    NailLesnik
    могу сказать одно точно,что оформить в новой компании всегда выголнее чем продлевать в старой
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Тинькофф вас посылает на сравни ру, потому что вы не выгодный дня них клиент.
    Варианта 2, либо самому вбивать свои данные на сайтах всех страховых и смотреть цены, либо вбить на тот же сравни ру и видеть цены от некоторых страховых. Цены разные, так что лучше самому сидеть и считать на каждом сайте отдельно.
  3. Picosk аватар
    Picosk
    Сравни ру задолбят звонками всякие банки потом (отредактировано)
  4. ВинниПух аватар
    ВинниПух
    На банки.ру и сравни одинаковые цены, но на банки.ру кэшбек 1500р через приветмир.

    А еще если халва есть, они предлагают у них ОСАГО застраховать (Совкомстрахование) и обещают вернуть стоимость страховки, если каждый месяц делать по 5 покупок суммой от 10000. Я в прошлом году страханулся у них, но в мае сломался и не смог выполнить условие, так что подтвердить не могу. (отредактировано)
  5. EgoR_ZemtsoV аватар
    EgoR_ZemtsoV
    На финуслугах акция
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины