Не начисляют Бонусы СММ! (Upd: Начислили)

78
Добавлено 18. мар 2023
Было три проблемы, каждая из них решилась.

1. После перевода бонусной программы в Сберспасибо выдали промокод, он многоразовый и автоматически при возврате повышает номинал, однако первые дни перехода была «чёрная зона» заказы в эти дни отображались желтыми бонусами, но бонусы не приходили, так как программа была уже зелёная — начислили через 30 дней, даже чуть больше чем ожидал — начислили без моего участия в виде зелёных бонусов.
2. На крупную покупку одним чеком где возврат был более 70 тысяч, бонусы округлили и начислили до 50 тысяч, хотя отображалось как 70 тысяч — начислили через две недели, по обращению заявку закрыли сказав что выяснили что проблема массовая и не требует обращения, техничесаие специалисты всем доначислят потом
3. Заблокировали бонусный счёт Сберспасибо «счёт ограничен» при поступлении на него крупных сумм — разблокировали через 3 дня, обращения игнорировали

Все бонусы начислили (80 тысяч) за 2.5 месяца, сначала месяц потребовался на перевод зависших желтых рублей после перевода на спасибо. Затем частями после сбоев (+14 дней ожидания) для начисления неполных 50 тысяч (округление до 50000). Остаток округлённый доначислили через 2 недели (+ 14 дней) к 1 апреля, затем на три дня заблокировали счёт сберспасибо — тратить было нельзя, потом автоматически разблокировали на третий день (+3 дня ожидания), можно тратить всё. Так что подтверждаю что рано или поздно всё начисляют, включая перевод желтых на зелёные . На данный момент в ожидании ещё 60 тысяч
Пользовательские обновления

78 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _night_ аватар
    _night_
    9930716-XgQht.jpg
  2. ivan135 аватар
    ivan135
    Не знаю, кому начисляют бонусы.
    Мне сейчас на горячей линии сказал оператор мегамаркета - у него тоже проблемы с начислением бонусов, и ничего не может сделать. Вот и поговорили.
    Ждите 20 марта, но это совсем не точно (до этого 10 марта была контрольная дата). И вообще разговор был смешной. Полная беспомощность.
    Даже обращение на эту тему не могут зарегистрировать.
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    .del (отредактировано)
  3. artemyev аватар
    artemyev
    Будете жаловаться и это отнимут)
  4. RinoV8 аватар
    RinoV8
    9934323-FmiRo.jpgчитали?
    Кайм аватар
    Кайм
    А что читать у кого Сбера нет и им не оплачивали?)
  5. EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    СбермегаМаркет доначислил оставшиеся бонусы в размере 23 тысяч, после чего Сбербанк полностью заблокировал бонусный счёт

    upd. Разблокировали счёт спустя три дня, бонусы можно тратить. (отредактировано)
    Кайм аватар
    Кайм
    Писал же что доначислят)
    По бану, там бот очень щепетильный и тупой и за каждое подозрение банит.
    Пишите в сп, снимут, но это может затянуться, они долго проверяют, при отказе пишите снова, люди там тоже такое....
  6. ALvares аватар
    ALvares
    держись там, хорошего настроения тебе.
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    .del (отредактировано)
  7. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Уж 50к и так очень даже неплохо, столько вот недовольства... Конечно, до конца не выполнили условия, но уж прям так горевать тоже не надо.
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    Сколько недовольства? Я принял решение о покупке дорогостоящего товара на основании акции и возврата 76000 сберспасибо, а мне вернули 50000. Вполне адекватный уровень недовольства, до ошибки думал приобрести ещё товаров на 200 тысяч, сейчас думаю вернуть и этот товар.
  8. Александр_РахмановBYs аватар
    Александр_РахмановBYs
    Вам хотя бы начислили и именно спасибо. Уже благодарными должны быть. А не ныть из-за невнимательности в изучении условий (отредактировано)
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    Я внимательно изучил все условия и звонил в тех поддержку банка и маркетплейса перед совершением покупки.
  9. Vik962 аватар
    Vik962
    9930312-07CvZ.jpg
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    Я вообще не по Сбербанку оплачивал, это условия для регулярной программы сберспасибо по категориям, которые сюда не относятся. Посмотрите на мой уровень вот здесь ошибки нет 9930352-Z06yv.jpg (отредактировано)
  10. zhsv аватар
    zhsv
    завтра вообще условия изменят что не более 5к бонусов раз в 3 месяца можно
  11. Vik962 аватар
    Vik962
    А вы для начала условия начисления читали?
    Там что написано по поводу максимума бонусов?
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    .del (отредактировано)
  12. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Там вроде для сбер карт 50к в месяц?Тут вроде часто это мусолилось
    Vik962 аватар
    Vik962
    Там по условиям самого спасибо от уровня зависит до 100к может доходить.
    Но как смотреть связь с маркетом не понял
  13. M9CO_Olen9 аватар
    M9CO_Olen9
    Какая карта? и Клиент ли?
  14. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Что купил то расскажи всем , любопытно
    удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    14 про Макс на 512
  15. EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    Официальный ответ Сбербанка: есть два типа операций по начислениям бонусов, от Сбербанка и от партнёров.

    конкретно эта операция 50000 была начислена партнёром, никакие лимиты ежедневные, на одну операцию, на сезон, на тип карты и уровень программы НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ на операции партнёров.

    Официальный ответ Мегамаркет:
    Лимит по начислению бонусов 100000 в месяц календарный. По условиям с 08.2022 года, которые применялись к старым бонусным баллам и

    на возражение о том, что в правилах акции написано что «участник вправе получать бонусные рубли до исчерпания фонда» и «ограничения предусмотренные пунктом 4.1.6 правил лояльности не применимы при проведении данной акции» мне не смогли ответить и устранить это противоречие. (отредактировано)
    Кайм аватар
    Кайм
    . (отредактировано)
  16. удалено508702 аватар
    Анонимный Пользователь
    Не бреши. Все начислили
    Good_Boy аватар
    Good_Boy
    Можно пруфы
  17. mars88 аватар
    mars88
    9931320_1.jpgНе оформляются заказы , у кого так?такой баннер по кругу крутит (отредактировано)
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    .del (отредактировано)
  18. Ajukas аватар
    Ajukas
    Причем тут лимиты бонусов по карте. Покупка в смм это покупка у партнёра и должно упасть столько бонусов, сколько было написано когда покупку совершил.

    Я другого не пойму, как узнать я перешёл на новую систему бонусов или нет. На все товары бонусы у меня с желтым значком, нет зелёного С. Значит за покупку мне начислят на смм и конвертируют в промокод, так получается? 21 проверю, должны 9к начислить. (отредактировано)
    Кайм аватар
    Кайм
    Промокоды отменили, переход на новую у кого не перешло тоже.
  19. Usethis аватар
    Usethis
    мне сегодня за большой заказ упали бонусы, пока не понятно только что с бонусами конца февраля. А свежие заказы вроде все бонусами закрывают, выходит
  20. MAD_ALEX аватар
    MAD_ALEX
    Такая дичь у смм, делал 6 заказов и 2 крупных, за мелкие доставки бонусы пришли , а за 2 крупных нет , просто написано + такая то сумма , но бонусов нет, совпадение ? Не думаю . (отредактировано)
    EvaAda аватар
    EvaAda Автор
    .del (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины