Отбитая доставка и поддержка в МЕГАМАРКЕТ

16
Добавлено 16. дек 2023
Кто-нибудь сталкивался с тем, что им в ячейку постамата положили чужой заказ? Как обстоят дела с возвратом в таком случае, деревянная поддержка ни бэ, ни мэ, совершенно ничего не знают и подсказать не могут, создал обращение, там пишут ждём ответ от продавца, чтоб он одобрил возврат, а как, спрашивается, продавец должен одобрить возврат, того, что он не присылал мне, там тупо чужой заказ. Естественно продавец скажет, что причем тут я, ни я же вам привез чужой заказ. Короче просто тихий ужас, заказ так то не три копейки стоил, так ещё и планировался как подарок…. В итоге ни подарка, нервяк и непонятка с возвратом.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Если создали тяп-ляп обращение без нормальных фото пришедшего товара и описания ситуации - его скоро закроют. Писать обращения нужно на понятном для них языке, где в начале: указываете что должно было быть и что вы получили на самом деле, середина: описание действий которые вы делали, концовка: опять указываете на проблему и на то какой должен был быть результат. (отредактировано)
  2. Andrey_elres аватар
    Andrey_elres
    Пару раз получал. Делал заявку на возврат. И через пол часа деньги возвращали. Просто типа возврат сразу оформлял. Тоже чужое положили) хз. Они потом сами разбирались.
    Тут главное тему правильно указать. Такую.
    12921028_1.jpg
    Без возврата они долго мусолят) так проще. (отредактировано)
    Tedd_Deriadh аватар
    Tedd_Deriadh Автор
    А чужой относили в отделение?
  3. Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    извини
    Tedd_Deriadh аватар
    Tedd_Deriadh Автор
    Извиняю
  4. art_01 аватар
    art_01
    А зачем ты хочешь вернуть продавцу не его товар?

    Требуй от продавца свой заказ (отредактировано)
    Tedd_Deriadh аватар
    Tedd_Deriadh Автор
    Так это не я хочу, а отбитая служба поддержки, мол ждем ответа от продавца, я минут сорок пытался это же донести до службы поддержки на горячей линии, они все равно гнут свою линию, что есть регламент …
  5. DD4un аватар
    DD4un
    Не 3 копейки в постамат и курьером не заказывают.
    Что хоть прислали то?
    Tedd_Deriadh аватар
    Tedd_Deriadh Автор
    Ну теперь буду знать…(confused) судя по всему какие-то таблетки, я полностью не распечатывал
  6. Пристав аватар
    Пристав
    Один раз заказывал 5 пачек чая с промокодом, с постомата забрал коробку, пришел домой открыл, а там детское питание, создал обращение деньги вернули, товар написали возвращать не надо. Благо город маленький нашел в вк владельца и обменялся коробками😁
  7. Burevestnik аватар
    Burevestnik
    Аналогичная ситуация, жду ответа уже месяц.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины