отдых в Абхазии

24
Добавлено 29. мар 2023
Добрый день, планируем с женой отпуск в Абхазию.Был там очень давно (Пицунда).Кто отдыхал там недавно? Пицунда иил Гагра там так же все совково ?) Может посоветуете где там остановиться ?
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Jade аватар
    Jade
    Привет, два года назад были в Гаагре цены были очень привлекательные, ну а совок соответственно остался, то света не было, то воды.
    В прошлом году уже были в сухуме, та же самая Гаагра, побольше город, больше достопримечательности, цены уже подрасти намного причем)
    В Пицунду хотели в этом году, но увидели цены на этот год и решили, что даже будет дешевле сгонять в ту же самую анталию (не считая билеты)
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    Фига хаха
  2. Амаль_Азадов аватар
    Амаль_Азадов
    Только что обсуждали Абхазию за столом, раньше стол накрыть с литром чачи на троих выходило в 4-4.5К, сейчас же в 1.7-2 раза дороже.
  3. Hocico аватар
    Hocico
    Совковость никуда не делась, Абхазия - только про природу, если условия важны, то это точно не туда (я был несколько лет назад, знакомые - в прошлом году).
    Ляблин аватар
    Ляблин Автор
    Ну я на море хочу , там было самое чистое
  4. BigRon2022 аватар
    BigRon2022
    Только Дубайск
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Жара под сорок в тени от рассвета до заката не всем подходит. Плюс с бухлом не всё так просто.
  5. KennyStr аватар
    KennyStr
    травмат или перцовку хотя бы не забудь
  6. Metrofan аватар
    Metrofan
    Не вздумай ехать в эту помойку
  7. 4e6a аватар
    4e6a
    Вопрос вылился в антирекламу Абхазии. С учётом вышесказанного, удивительно, что туда вообще кто-то ездит.
  8. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    В Пицунду смысл есть ехать в отели высотки.

    А вообще лучше в Калининградскую область летом.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины