Отдых в Крыму

56
Добавлено 19. июн 2023
Ваши мнения стоит ли в этом году там отдыхать?)
Экстрим все дела
Пользовательские обновления

56 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Не советую
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Согласен полностью. Отличный ответ.
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Надо отдавать себе отчёт в том что всегда может произойти что угодно. Потому волков бояться в лес не ходить. Знаю места в Крыму где сейчас уверен на 100 процентов за копейки можно отдохнуть.

    Так что если ехать на своей машине Крым прекрасно подходит, а вот другие варианты сильно удлиняют время в дорогоюе, это большой минус
  3. karakums аватар
    karakums
    Можно еще и контракт подписать, тогда и доплачивать будут.
    Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Где ?
  4. Net_flx аватар
    Net_flx
    [yдалено]
    Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Кому ты нужен ракету на тебя тратить? Думаешь генштаб у..ины готовит операцию по твоей ликвидации? (отредактировано)
  5. Alodirat аватар
    Alodirat
    Этим летом лучше отдыхать сидя дома на диване.
  6. Patronus аватар
    Patronus
    Знакомый поехал 2 июня. Вообще говорит нет туристов. Отели только на 2% забиты. Народ зассал как он сказал.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Так цены то снизили? Или пофиг на недогруз, субсидии от государства получают что ли?
  7. Кожин аватар
    Кожин
    Там хорошо, по домашнему, даже уезжать не хочется
  8. STROKE аватар
    STROKE
    Очень экстримально в наши времена
  9. Бурый_Тино аватар
    Бурый_Тино
    Уезжая в Крым на отдых не забудь подгузники.
    Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Что за ерунда? Прямо сейчас отдыхаю в Крыму. Всё спокойно. А представляете, здесь ещё люди живут!! И без подгузников. Если Вы трус, то Вам лучше перебраться в Владивосток, хотя там шторма постоянно, тайфуны. Лучше тогда в Сибирь хотя бы. В Новосибирск. И из дома вообще не выходить. А дома электричество, газ и воду отключить. Сидеть и бояться. (отредактировано)
  10. stranger77 аватар
    stranger77
    Без политоты.Не знаю как сейчас отели и рестораны но Ялта позапрошлый год, рестораны цены чуть выше московских, коктейли были в среднем 700р для примера.
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    В Ялте тоже самое как и в Москве смотря где покупать хошь за 700, а мож и за 300. Я в 21 пол Крыма объездил. В основном в Ялте тусил. Цены везде сильно разнятся, на любой кошелёк так сказать. (отредактировано)
  11. Никита_72 аватар
    Никита_72
    А что там подешевело сильно? Mriya Resort&Spa теперь по дешёвке? (отредактировано)
    Username_ аватар
    Username_
    По цене хостела в Перми
  12. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Нет. Дорого и наших людей дохрена
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Я фигею ничего не боятся
  13. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    [yдалено]
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Наташи кругом, Маринки им завидуют
  14. ку5 аватар
    ку5
    Без прививок низя
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    От бешенства?
  15. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Да там же вообще дичь , сервиса нет , только дикарем если по горам бегать духов искать
    BROSovod аватар
    BROSovod
    В крыму сервиса нет? Вы только в Бурдж Аль-Араб отдыхаете?
  16. Qewertyy аватар
    Qewertyy
    Не стоит
  17. zer0s аватар
    zer0s
    Знакомые ездили, цены ниже. Народу нет. На юге были - все норм
  18. kovanul аватар
    kovanul
    Конечно поезжайте!) не слушайте никого, наоборот цены будут дешевле
  19. Izverg аватар
    Izverg
    Имхо, на море там делать нечего, а вот по горам полазить или покататься по полуострову - норм...
  20. BROSovod аватар
    BROSovod
    Был в крыму дважды в 2014 было ощущение, что прилетел на самолёте времени прямиком в 80-ые, потом был в 2018, очень сильно всё изменилось, видно, что деньги вливаются просто составами, место классное, красивое, природа какая-то своя Крымская, в целом отдых там возможен даже очень.
    В текущий момент отдых там связан с некоторыми трудностями.
    Самое первое с чем вы столкнётесь - туда не летают самолёты, пилить только на поезде или машине, к примеру у меня стандартный отпуск 28 дней, в нашей компании принято отпуска делить на 2 пополам итого 2 недели, одну из которых тратить на дорогу, честно так себе затея, только поэтому мне Крым уже недоступен.
    Второе с чем вы столкнётесь - это возможность познакомиться с Storm Shadow, дальность полёта которого 250км, таким образом при текущей линии соприкосновения он не достаёт до всего что между Форосом и Алупкой, а так же до Керчи.
    Также есть возможность познакомиться с новейшими разработками китайских, турецких и желто-голубых (без какого либо унижения, просто на пеппере за упоминание этой страны комменты блокируют сразу) мастерских в виде летающих штук со специфичными фейерверками.
    Однако стоит понимать, что последние 2 пунка довольно дорого стоят и просто так ими раскидываться на теракты никто не будет, к тому же такие действия явно не одобряются западом - основой существования государства, которое нельзя называть. Таким образом если планировать свои перемещения, а именно избегать скоплений военной техники, военных объектов, аэропортов, аэродромов, заводов, электростанций, портов, хранилищ топлива и прочих критичных инфраструктурных сооружений, а так же не любоваться морем с Крымского моста, то риск будет довольно невелик.
    Насчёт толп туристов - что-то мне подсказывает, что у вас есть интернет, и вы можете зайти, например, на сайт геокам и посмотреть онлайн камеры на пляжах, на данный момент я вижу, что они пустые.
    По поводу цен там вообще огромный разброс от пожеланий и кошелька от съёма комнаты в частниках у какой-нибудь бабушки до Мрии, интернет у вас тоже есть, сами найдёте, на сколько я вижу, на примере интуриста, цены ниже, чем я платил в 2018 году.
    Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Что у вас в голове? Какие Storm Shadow? Какие поделки? Я уже 2 недели в Крыму и не нашёл возможности с ними познакомиться. Более того, у никто из моих друзей (а я жил в Крыму 5 лет и друзей здесь у меня хватает), которые тут живут постоянно - не смог с ними познакомиться.

    С 2001 года, по-моему, каждый год езжу в Крым хотя бы на 3-4 недели. Бывает и 2 раза в год. З.Ы. пляжи пустые просто потому что в июне море ещё холодное, а этот июнь был дождливый и холодный. Но да, туристов мало, а цены на молочку и мясо значительно выше, чем, скажем в Татарстане где я сейчас живу большую часть года. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины