Отели Турции которые не селят мужчин без женщин

19
Добавлено 6. июн 2024 (Добавлено 1 ч, 52 м назад)
Собираюсь в короткий одинокий отпуск к туркам, вопрос, стоит ли брать туры в отели, где написано что не селят мужчин без женщин? Цена прям вкусная на них
Или это критично и лучше не стоит?
Может кто поделится опытом
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Писарь аватар
    Писарь
    Пусть сдают женщин вместе с номерами тогда
    БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    С их ценами давно пора
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    это что ли чтобы ты случайно не стал экстремистом международного движения в в одном номере с другим мужиком? (отредактировано)
    БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    Чтобы набухавшись не разнёс им там всё скорее
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Это на законодательном уровне закреплено? Так-то нарушение прав человека. Я б не рисковал. (отредактировано)
    walktt аватар
    walktt
    и что они нарушают? ) захотели - отказали
  4. URAnn аватар
    URAnn
    Заяви что ты сложная "биполяшка" через день ощущающий себя женщиной, на тертий день собакой, а на пятой - квиром!
    И поставив их в такой тупик заяви что будешь судиццо (завтрО когда будешь считать себя женщиной) елси они тебя не заселят сегодня, пока ты считаешь себя мужиком! Ори - да мне сам Борель этоДело разрешил! И Благословила АноЛено! И прочий треш тип ане трогать Квира - оне святые наших дней! Должно помочь.
    БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    Всегда ценю Ваши комментарии, за хорошие советы и интересную подачу
  5. Южанин аватар
    Южанин
    Во первых, Вы мужчина или женщина?))
    Если мужчина, то Вас в такой отель не заселят. Даже просто тур в такой отель в агентстве не продадут. Одинокие мужчины, по мнению отельеров, не просто отдыхают в своё удовольствие, но и конкуренцию аниматорам местным составляют)) Такая вот в Турции "политика партии")
    Если женщина, езжайте в отель спокойно. Внимание только от местных аниматоров будет)
    Почему-то вспомнился старый еврейский анекдот про ночную рубашку, но пошлый, не буду)))
    БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    С рубашкой спать или без?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины