Открыл ячейку Мегамаркета, а там пусто...

28
Добавлено 2. мар 2024
Встречались ли с таким? Как часто такое бывает? Что делать чтобы получить товар? (был куплен с хорошими промокодом)
Пользовательские обновления

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Шепард аватар
    Шепард
    было такое
    сфотографировал пустую ячейку и не закрывая позвонил в поддержку
    сказали не влез заказ, курьер доставит в следующий день
    через 2 дня в отделение Сбера получил, смс пришла (отредактировано)
    yurii5 аватар
    yurii5 Автор
    Позвонил несколько раз, составили обращение со слов оператора. Составил еще одно в ЛК(не пришёл товар). А как Вы узнали, что товар не поместился в ячейку? Вам сказали сразу на горячей линии?
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Позвоните по номеру 900 и следуйте инструкциям оператора. Звонить нужно с того номера, с которого делали заказ. (отредактировано)
  3. Пыль_ аватар
    Пыль_
    Абузеры будут наказаны
    HolyRoyal_ аватар
    HolyRoyal_
    Арбузы будут уничтожены
  4. Kurochka аватар
    Kurochka
    О, а мне однажды в постамат сбера запихнули посылку не по размеру ячейки. Просто примяли коробку и засунули. Внутри ячейки она расправилась и упиралась об планку при вытаскивании, застряла.
    13791026-VfCRQ.jpg
    Мало того, что застряла, так и сам постомат был скорее всего не заземлён, он бился током - прямо Форт Баярд.
    По итогу бегал по отделению сбера с криками «Дайте мне нож!»
    yurii5 аватар
    yurii5 Автор
    Это смешно, но со стороны
  5. yurii5 аватар
    yurii5 Автор
    А по существу есть что-то?
  6. Онагр аватар
    Онагр
    заказал на родителей ящик тушни.
    мама пришла - а ваш заказ уже выдан, у нас статус такой. это в ПВЗ.
    писанина в смм не помогла. пришлось топать в ПВЗ, пояснить все. показать что смс никакого не приходило.
    с слов сотрудника - доставка стащила. деньги перевели на телефон
    yurii5 аватар
    yurii5 Автор
    Обидно
  7. ifowolf аватар
    ifowolf
    Мне в ячейку положили не тот товар, в итоге два месяца почти с поддержкой ругались, точнее, ругались между собой продавец и мегамаркет, сваливая друг на друга вину. В конце концов вернули деньги за товар, который с промокодом был заказан и такой же не перезаказать уже. Товар, который оказался в ячейке, не забрали
    yurii5 аватар
    yurii5 Автор
    Звучит паршиво, даже очень
  8. yurii5 аватар
    yurii5 Автор
    История разрешилась тем, что товар уехал обратно к продавцу(трек логистики так говорит) ...
    Хотя в заявке писал, не возврат денег, а перешлите товар снова или верните текущий заказ... Клали они болт на желание покупателя. Типо товара не было в наличии... Ага... Он есть в наличии...
    В компенсацию дали промик на 500 от 1000. Ну так себе это...
    + обещали восстановить промокод от заказа... Судя по отзывам, шансы 50/50.
    Короче в ММ имеет смысл покупать как на алике, что не срочно и как повезёт.
    Ни проверить товар ни посмотреть ни со службой поддержки связаться нормально(я ничего не знать, ни понимать, я ничего не решаю) ...
    Почему я так гневно пишу, да товары халявные были, но они мне были нужны для переделки электрики дома здесь и сейчас. А не через когда то...
    Шепард аватар
    Шепард
    а как Вы выпросили промокод?
    такая же беда, сегодня отмена прилетела, по отслеживанию мск - влг и завтра курьером должен был получить, вещь нужная и промик применял
  9. IceWoofff аватар
    IceWoofff
    Было так же. После недели писанины, по получении партии посылок в ближайшем отделении, нашлась и эта потерянная коробочка с труселями Рибок)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины