Откуда берутся перекупы айфонов

21
Добавлено 21. дек 2023 (Добавлено 1 ч, 35 м назад)
Пишет мне сейчас особо умный перепук, предлагает за телефон на 5 тыс. дешевле моей цены. Это при том что у меня написано без торга.
Затем зачем-то пишет: "У меня просто закончились в наличие сегодня продал ! Я вам цену закупи на данный момент написал , что куплю у вас или куплю у поставщиков!"
На вопрос почем собирается перепродавать отвечать отказался. Посмотрел ассортимент - а у него 50+ объявлений с айфонами, вскрытыми и закрытыми. Откуда они их берут в таком количестве?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Loki3D аватар
    Loki3D
    В капусте находят
  2. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    один перепук пишет второму перепуку,и как давай перепукиваться ...
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    А ты в налоговую обратись, так и так, персонаж продал 50 айфонов, возьмите на карандаш, весной должен 13% с прибыли уплатить.
    Miiiiik аватар
    Miiiiik
    20% НДС. До НДФЛ 2 буквы всего, но это не одно и то же.
    ред: ок, туплю. Думал с физиков тоже НДС берут. (отредактировано)
  4. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    да вас двоих надо бы банить. тут чел знает как в поддержку мм сливать таких, вот бы помог он
    Alskond аватар
    Alskond
    Ага, нашли где душу излить, дожили..))
  5. sh3r аватар
    sh3r
    Какой у тебя город, бро. Совпадение.
  6. Nad.Uvnoy аватар
    Nad.Uvnoy
    Это прибыльный бизнес. Есть прибыль-есть и желающие ее получить.
  7. popocka аватар
    popocka
    Из утроба,когда пуповину обрезают,по сути это урок анатомии-женщина и мужчина совокупляются-коитус по русски,а потом через 9 месяцев появляется перекуп
  8. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    так это классика, некоторые вообще двадцатку пытаются скинуть у меня, хотя у меня 100+ отзывов по продажам айфонов
  9. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Айфоны как новые продает? Если нет, то восстановленные. Покупает лоты под восстановление, делает сам или же отдает кому-то, они делают, он продает и свой процент забирает. Как вариант
  10. Demyannn аватар
    Demyannn
    Зачем тебч занимает? Меня ни айфоны, 5и их носиетели не занимают.
  11. RoniIron аватар
    RoniIron
    Откуда берутся ненавистники перекупов?
  12. mustdie1 аватар
    mustdie1
    Выкладываю на Авито свою бу технику, тоже частенько такие скулят в сообщения, мол продай дешевле, а у самого аккаунт завален яблочными объявлениями. Предлагаю на разницу мать привезти, пуканы полыхают у всех)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Порежут рано или поздно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины