Отмена заказа с истёкшим промокодом ММ

13
Добавлено 5. дек 2023
Всем привет! Вопрос следующий, в 9:42 03.04.2023 пришёл промик со сроком до 23:59 04.12.2023 вчера сделал заказ, сегодня цена на лот упала. Если отменить заказ промик проживёт ещё какое-то время?

Дополню. Заказ отменил, обращение составил через чат с поддержкой, два дня и прислали новый пром с тем же номиналом, не привязанный к аккаунту и сроком две недели.

На другом аккаунте, пром просто сгорел, обращение составлять отказались. Но спустя час пришёл новый пром с тем же номиналом, думаю просто совпадение, мм сейчас многим шлёт 10/50 друг за другом.

Спасибо @Jovial_Nik за наводку!
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Jovial_Nik аватар
    Jovial_Nik
    Нужно будет обращение создавать на восстановление промокода, мне так восстановили 7/30 на третий день после создания обращения (во первый день отменил заказ где-то в обед, также сразу подал обращение на восстановление, на третий деньутром пришел восстановленный промокод). Причем с увеличенным сроком действия, и его можно использовать без привязки к сберайди, т.е. любой может использовать.
    Жюпель аватар
    Жюпель Автор
    А как обращение создавали на неполученый заказ?
  2. Игорь_Пеньков аватар
    Игорь_Пеньков
    Промокод не будет работать
  3. gganbu аватар
    gganbu
    нет, если сами отмените - работать не будет.
    Если магазин отменит, то можно попробовать через поддержку попросить аналогичного промокода.

    У меня такая история была с 3500/5000. Но только мне тогда не довезли часть заказа (примерно 2 тыс. до промокода) и вернули деньги, а потом промо пришло, якобы с указанием что восстановление. (отредактировано)
  4. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Это вранье , мне заказ когда частично отменили в соотношении дали промик применить
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Что победит, алчность, жадность или разум?
  6. trueomen аватар
    trueomen
    Мне отвечали в чате, что промокод восстанавливается в течение часа после отмены, если срок его действия не истёк
  7. Maxim_f аватар
    Maxim_f
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой создания обращения в ММ через "Что-то не так с товаром?". У меня они просто не создаются, на последнем шаге , где необходимо отправить, форма зависает и ничего не отправляется
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины