Отмененный заказ пришел.

17
Добавлено 24. ноя 2023 (Добавлено 23 ч, 19 м назад)
Здравствуйте. Заказал товар пылесос на алиэкспресс. Заказ отменили по моей инициативе. Продавец долго не отправлял товар. Я уточнил у продавца отправлял ли он мне что-нибудь. Он сообщил, что ничего не отправлял. Сегодня получал корреспонденцию на почте и выяснилось что мне пришел этот самый товар( пылесос). Отказаться на почте я уже не мог, т.к. статус товара поменяли на выдан. Написал в поддержку али и проду, но пока тишина. Сталкивался ли кто с таким случаем?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Serge_N аватар
    Serge_N
    С точки зрения закона, насколько я понимаю, такая адресная, но безвозмездная передача вещи является дарением, и в случае чего права и обязанности регулируются гл. 32 ГК РФ.
  2. Rey_P аватар
    Rey_P
    у меня был случай, когда мне два одинаковых товара пришло. продавец походу забыл что отправил, и отправил еще раз. никому ничего не писал, до сих пор пользуюсь.
    Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик Автор
    А что прислал если не секрет?
  3. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Пиши продавцу, отчисти совесть
  4. Banan аватар
    Banan
    Ну про статус "выдан" мог бы па-чесноку написать,мол да,пацаны,забрал пылесос,не удержался
  5. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Китайская полиция 👮‍♀️ за вами выехать
  6. Aris_L аватар
    Aris_L
    А что вам будет? Продавец из Китая за вами придёт? Максимум бан акка, который можно сделать даже без номера
  7. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Отдайте мне,мне нужно пососать
    Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Езжай в Москву
  8. Приветмир аватар
    Приветмир
    Один раз так отмененный велик с али пришел! отправляли со пэком. Я связался с тем кто отправляет с России от них. А им пофиг! так получил на халяву фетбайк за 15к!
    Было это лет лет 10 назад (отредактировано)
  9. Loki3D аватар
    Loki3D
    Возрадуйся
  10. Pooppin аватар
    Pooppin
    отдай мне меня совесть не замучает (отредактировано)
    Andrey_elres аватар
    Andrey_elres
    Солидарен с вами) автор. Отдайте ему)
  11. Northfab аватар
    Northfab
    Где найдёшь, где потеряешь.
    Один товар помню, перевёл деньги продавцу после спора, т.к. на почте завалялся и уведомление вручили спустя 2 месяца.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины