отменили заказ на мегамаркете

25
Добавлено 29. фев 2024
вчера вечером я внёс 105 тысяч рублей предоплаты на мегамаркете (брал 15 про в М. Видео)
сегодня утром решил подождать подтверждения заказа, прежде чем ехать, в итоге мне отменили заказ
брал я телефон для себя (изначально хотел 13, заказал на яндекс маркете за 48 тысяч, но это не относится к посту)

очень обидно за эту отмену, ведь с бонусами выходила примерно 61 тысяча рублей
слышал про запрет маркетплейсам так поступать, поэтому хочу спросить у сообщества, что можно сделать? можно ли заставить отвратительный ЦПП мегамаркета всё-таки выдать мне телефон?
или легче забить?
Пользовательские обновления

25 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Хозяин_автосалонов аватар
    Хозяин_автосалонов
    Мамашки с авито тебе в помощь, корми их теперь коли не успел. (отредактировано)
    jjej1jejrj аватар
    jjej1jejrj Автор
    спасибо друк
  2. Южанин аватар
    Южанин
    По твоей ссылке (слово "запрет" в сообщении) - новость про ЕГЭ. Это случайно, или задумано так?)
    А по поводу отмены: скорее всего, ты был не единственным желающим, просто кто-то успел раньше тебя.
    Понять и простить)
    jjej1jejrj аватар
    jjej1jejrj Автор
    сорян, лоханулся, обновил
  3. EHotuk аватар
    EHotuk
    Потому что нужно было брать в ситилинке с кешем 46%, я хз почему такой ажиотаж эти 30% кеша вызвали, если в том же ситилинке было 40%+ и больший ассортимент
    Alex_Matzkovski аватар
    Alex_Matzkovski
    Так в М.Видео и Эльдорадо было 37-41%, плюс промик на забор из магазина…. Какая разница то?
  4. Старичок аватар
    Старичок
    легче забить
  5. Video аватар
    Video
    Там на 2 айфона 3 перекупа ,ничего не выдадут, заказ же не подтвердили,значит нет в наличии или просто лаг
    jjej1jejrj аватар
    jjej1jejrj Автор
    хорошо
  6. Santa-Claus аватар
    Santa-Claus
    И что?
  7. big аватар
    big
    Печаль, тоска.
  8. RaveN_WooD аватар
    RaveN_WooD
    Слишком медленный. Их раскупили уже сразу
  9. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Сколько можно это терпеть?
  10. Жирбест аватар
    Жирбест
    Все эти айфоны уже на лохито
  11. мага777 аватар
    мага777
    Не прокатит,это маркетплейс а не продавец и эта норма закона к нему неприменима,как с гуся вода ,хрю

    А вообще надо быть ещё тем простофилей ,ведь можно было на Ситилинк взять ,так я и сделал и через час забрал и все мои друзья перепуки (отредактировано)
  12. Костя_Холод аватар
    Костя_Холод
    13762674-Wnm6a.jpg
    3 день собирает заказ мм москва доставка в сдэк)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины