Отмены в СберМегаМаркете

33
Добавлено 7. апр 2023
Про отмены понятно, летят всем и без разбора, но... заказал в Самокате через СММ, прилетела отмена, заказ исчез. Заказ был с баллами (не спасибо), через час где-то у меня часть баллов вернулась, к тому моменту мне уже привезли заказ, который я сделал "напрямую" в Самокате и ещё где-то через полчаса позвонил курьер и привез мне часть заказа, который был оформлен через СММ, там даже позиции одинаковые (булочек на два заказа не хватило )То есть часа через полтора я получил заказ, который был отменён. Вывод, пока не совсем очевидный, но напрашивающийся:
отмена ещё ничего не означает, видимо заказы все таки принимают, а косвенно, что заказ прошел можно судить по частичному возврату баллов (если какой-то позиции не было). Да и в целом, полдня принимать заказы на которые автоматически летят отмены и не закрывать возможность этот самый заказ осуществить склоняет к версии, что сам СММ их видит как актуальные и вероятно часть доставит

P.S. Решил подкинуть немного оптимизма
Пользовательские обновления

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Natusik111 аватар
    Natusik111
    Я бонусы не списывала, промик применила.
    Деньги с карты списали, и ...заказ исчез.
    ну.и.что аватар
    ну.и.что
    Угу(. Сбой приложений. Просят подождать. Ждем.
  2. maxfloyd аватар
    maxfloyd
    Заказывал часов 5 назад, спустя минут 20 появилась отмена и исчез заказ. Теперь пришел чек, и в приложении опять все появилось и пишет заказ направлен продавцу
    Reid аватар
    Reid Автор
    Ну вот и подтверждение, народ только взбаламутили СММЩики своими вечными косяками
  3. Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Это разве не мошенничество? Они совсем что ли? Я месяц жду когда у меня появится возможность пользоваться хоть какими то бонусами или спасибо или СММ ...Но это уже предел
    Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Деньги и бонусы с аккаунта у мужа списали....Заказы тут же отменили, один заказ впринципе исчез (но списание средств прошло)
  4. norisxun аватар
    norisxun
    влипла на 3к с двумя заказами, заказы отменили, деньги не вернули, теперь тоже все исчезло. я так понимаю, что в поддержку обращаться бесполезно. да и она не отвечает.
    Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Я полчаса вишу на телефоне, жду ответа оператора, который мне ответит более через 10 минут
  5. moguai46 аватар
    moguai46
    Заказ восстановили, все ок
  6. apelsin1 аватар
    apelsin1
    ну ради 12 кг ариэля за 400 руб можно и потерпеть
  7. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    что вы там все такое срочно набирали (и судя по комментам некоторые даже на перепродажу)..
    вообще ничего интересного не видел..
    jiqwen_ аватар
    jiqwen_
    при чем здесь срочность? я вот решился наконец купить xbox series x через ситилинк, с самовывозом и списанием спасибо и попал на деньги. 47 тыс
  8. МистерМазохист аватар
    МистерМазохист
    Лядский сервис, отмены постоянные, при том, что товар есть. Недавно кресло вместо чёрного белое привезли, позвонили компенсацию 200р предложили
  9. onlyash33 аватар
    onlyash33
    из 8 заказов 3 отмены. У продавца есть товар. Отменяет сам СММ под разными предлогами.
    Ирина_ЧmJ4 аватар
    Ирина_ЧmJ4
    Промики возвращают?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины