Отправить видео китайцу

11
Добавлено 2. дек 2020
Китаец на Али просит отправить ему видео. Дал свою почту @qq.com.
Я отправил ему с mail, он говорит не может открыть тк заблокирован домен у них.(видео/архив загружается на сайт мэйла)
Потом отправил через mediafire, он ноет чтобы я прислал именно ему на почту видео.
Собственно вопрос.
Может у кого есть почта @qq? Или каким образом ему скинуть видео, чтобы он смог его открыть ?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    Dimaak405002/12/2020 09:44

    https://www.pepper.ru/discussions/kak-otpravit-kitaicu-video-131808


    Спасибо
  2. DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    Ivan_San02/12/2020 10:03

    На али старые аккаунты вообще не в приоритете, мне 2 старых акка которым по …На али старые аккаунты вообще не в приоритете, мне 2 старых акка которым почти 10 лет было заблокировали из-за споров, и пофигу, т.к. на новые купоны и плюшек всяких дали.


    Пока на аккаунте висит более 20 заказов не завершенных , лучше не играться в споры)
  3. lichy аватар
    lichy
    Наверно китаец с Али? Открывай спор, и прикладываю видео туда.
    Задолбешься регистрировать на китайских почтовиках.
  4. DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    lichy02/12/2020 09:43

    Наверно китаец с Али? Открывай спор, и прикладываю видео туда.Задолбешься р …Наверно китаец с Али? Открывай спор, и прикладываю видео туда.Задолбешься регистрировать на китайских почтовиках.


    Споры портят репутацию аккаунта как твоего так и продавца. Поэтому если можно решить без спора, то будет лучше. Обычно китайцы охотно соглашаются вернуть деньги на ПайПал.
  5. Ivan_San аватар
    Ivan_San
    DenisBerc02/12/2020 09:57

    Споры портят репутацию аккаунта как твоего так и продавца. Поэтому если мож …Споры портят репутацию аккаунта как твоего так и продавца. Поэтому если можно решить без спора, то будет лучше. Обычно китайцы охотно соглашаются вернуть деньги на ПайПал.


    На али старые аккаунты вообще не в приоритете, мне 2 старых акка которым почти 10 лет было заблокировали из-за споров, и пофигу, т.к. на новые купоны и плюшек всяких дали.
  6. Выезжаю аватар
    Выезжаю
    Меня после спора магазин забанил. Тупо ничего не могу заказать, пишет типо нет в наличии. С другого акка всё ок.
  7. DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    Выезжаю03/12/2020 01:51

    Меня после спора магазин забанил. Тупо ничего не могу заказать, пишет типо …Меня после спора магазин забанил. Тупо ничего не могу заказать, пишет типо нет в наличии. С другого акка всё ок.


    Также и китайцев есть черный список покупателей.
    Целый сайт, где есть данные аккаунтов "недобросовестных" людей, продавцы могут брать оттуда данные и добавлять заранее в черный список. Поэтому можно не удивляться , почему после многих споров у тебя не получится купить в некоторых магазинах , в которых ты никогда ничего не покупал .
  8. Выезжаю аватар
    Выезжаю
    DenisBerc03/12/2020 13:55

    Также и китайцев есть черный список покупателей. Целый сайт, где есть данны …Также и китайцев есть черный список покупателей. Целый сайт, где есть данные аккаунтов "недобросовестных" людей, продавцы могут брать оттуда данные и добавлять заранее в черный список. Поэтому можно не удивляться , почему после многих споров у тебя не получится купить в некоторых магазинах , в которых ты никогда ничего не покупал .


    Вот уроды. Я не знал об этом.
    Самое забавное, что я заказал Oneplus buds в белом цвете, глобальную версию , а он отправил в черном и китайскую. Спор шел 20 дней и по итогу меня забанил. Поступок обиженного ребенка
  9. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    DenisBerc02/12/2020 09:57

    Споры портят репутацию аккаунта как твоего так и продавца. Поэтому если мож …Споры портят репутацию аккаунта как твоего так и продавца. Поэтому если можно решить без спора, то будет лучше. Обычно китайцы охотно соглашаются вернуть деньги на ПайПал.



    Какую-то ересь вы пишите..
    особенно с возвратами на палку..
    Возврат на палку - вообще первый шаг к кидку покупателя..
    Или вы из противоположного лагеря?)))

    ЗЫ: аккаунту больше 5 лет, бриллиант, больше 40 споров (все по делу), ни одного проигранного.. ЧЯДНТ??
  10. DenisBerc аватар
    DenisBerc Автор
    Роман_CQN03/12/2020 15:57

    Какую-то ересь вы пишите.. особенно с возвратами на палку..Возврат на палку …Какую-то ересь вы пишите.. особенно с возвратами на палку..Возврат на палку - вообще первый шаг к кидку покупателя..Или вы из противоположного лагеря?)))ЗЫ: аккаунту больше 5 лет, бриллиант, больше 40 споров (все по делу), ни одного проигранного.. ЧЯДНТ??



    "Возврат на палку - вообще первый шаг к кидку покупателя.."
    вот это ересь, соглашусь
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины