Отслеживаете возврат деняг от мм{м}?

24
Добавлено 27. окт 2023
Вы отмены заказавов от мм в деньгах отслеживаете в своем банке, или на веру банкирам? конкретно альфа у меня больше полмесяца не проводит возврат, чек от мм есть. На vc жалобы видал про мм.
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. kefal аватар
    kefal
    когда мм возвращает деньги, то в заказе появляется кассовый чек на возврат. если его нет, то возврат не делали.
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Это самое полезное что я узнал про мм за сегодня.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Были возвраты на ММ.
    Возвращали в тот же день или в течение 3 дней.
    Карта СБЕР.
    Не отслеживал.
    Проблем не было, и слава Богу! (отредактировано)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Важно!

    • Срок возврата денег также зависит от обработки операции на стороне банка эмитента. Некоторые банки могут обрабатывать возвратный платеж в более длительные сроки. Точный срок зачисления возврата платежа нужно уточнять в поддержке вашего банка.
    • Банки могут не информировать клиента о возврате денег. Рекомендуем проверить счет и операции по карте в приложении. megamarket.ru/hel…19/
  4. СкидониоБандерас аватар
    СкидониоБандерас
    Мне бонусы не возвращает. Хотя продавец деньги вернул, но товар был за бонусы куплен. Они автоматом обращение закрывают, снова открываю. 2 покупки так зависли

    Вдобавок 2 возврата висят, они их не вывозят. Что-то перегруз у нихтлютый. Итого зависло 40к
  5. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Бонусы вернули часов через 5 после отмены, бабки уже 3 сутки пошли, не вернули пока. Но эт я отказался от получения, когда магаз отменял или я сам до сборки товара, возвращали в течении часа (отредактировано)
  6. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Сделай выписку по счёту и посмотри есть возврат или нет. Может не отобразился или проглядел.
    Ну и заодно посмотри был платёж за товар или нет, может провели как отмену платежа. (отредактировано)
    ALvares аватар
    ALvares
    угу, а бывает ещё что и выписка этого не показывает
  7. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Тож отменил приехавший заказ.
    Оплачивал Альфой 5 дней денег неть(
    Upd:позвонил в мм,у нас ошибка оказывается деньги вам не отправили,создали обращение ждите. (отредактировано)
    xabrv аватар
    xabrv Автор
    А мм чек присылали по возврату на почту до звонка?
    Мне прислали, во вк спросил, сказали от нас все, дальше банк.
    А в банке бот уже не тот, что давеча, на опера не реагирует, и звонить по часу надо, придется через пару дней обращение в банк делать. До этого нормально прилетали возвраты.
  8. Бигемод аватар
    Бигемод
    За последний месяц делал отмену заказов (сам, через ЛК, а также путем отказа в пункте выдачи), карты сбер, тинькофф, росбанк. Во всех случаях приходилось ждать возврата денег 8-10 дней. Бонусы обычно возвращались в течение 1-2 дней.
  9. Mirovlad аватар
    Mirovlad
    Конечно, вот один возврат уже 5 дней не возвращают, написали ждите 10 дней, в системе не прошла отмена, типа проходит от 2 до 10 дней.
    xabrv аватар
    xabrv Автор
    В системе банка или мм?
  10. karakums аватар
    karakums
    СММ - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Особенно, если отмена делалась через ЛК, у них "технические проблемы", "зависания" и прочие отговорки. Надо звонить в поддержку СММ и обязательно добираться до оператора, чтобы он "составил обращение" и тогда, может быть, придут.
  11. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    деняг
    Если написать правильно не можешь, то и поделом тебе!
    xabrv аватар
    xabrv Автор
    *возврат денежных средств*
    Отменяй пожелание.
  12. 4xwr9wtw9x аватар
    4xwr9wtw9x
    на сбер быстро, остальные смотреть надо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины