Отвал часов от телефона при закрытии приложения.

10
Добавлено 2. фев 2024 (Добавлено 15 ч, 24 м назад)
Всем привет. Купил на днях хуавей gt 4 , работает совместно с iPhone 11 , но имеется проблема : при закрытии приложения хуавей здоровье на айфоне , он отрубается от часов .
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы приложение работало в фоновом режиме ? По привычке закрываю все приложения.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TukenTok аватар
    TukenTok
    К айфону нужно подключать только apple watch ultra 49mm,купленные не дешевле 100к
    SlavaCaxap аватар
    SlavaCaxap
    На айфон 11 купленный с Авито за 20к
  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    @ОТВАЛ зовут! скажи что-нибудь человеку, променявшему божественные часы из купертино на китайский шлак
    art_01 аватар
    art_01
    Пусть пояснит, почему у человека привычка закрывать приложения на божественном Айфоне, неужели памяти не хватает
  3. apr1cot аватар
    apr1cot
    Если не ошибаюсь, то где-то в настройках приложения надо поставить галочку работать в фоновом режиме или типо того, или дать приложению здоровье все разрешения. Подсказать точно не смогу. Была у меня такая же проблема года 4 или 5 назад с huawei fit. В итоге купил apple watch) (отредактировано)
  4. dannydanny аватар
    dannydanny
    Кстати, и как gt4? Думаю, брать или нет, я так понял это обычный фитнес браслет, который выглядит супер) у меня сейчас обычный хонор бенд, который подарили.
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Не закрывай приложение, вроде как это очевидно
  6. Peowpeow30 аватар
    Peowpeow30
    Скинь приложение в фон. На Афоне можно не закрывать приложения, а сбрасывать в фон. Забудь про эту ведроидную привычку (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины