Отвязывайте/обнуляйте карты из ЛК Вайлдберриз

43
Добавлено 14. сен 2021
Вайлдберриз списывает деньги с привязанных карт vk.com/top…200
Пользовательские обновления

43 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Baragoz аватар
    Baragoz
    Lakiiza14/09/2021 16:36

    Более того,они стали списывать деньги не с основной карты, а с любой карты, …Более того,они стали списывать деньги не с основной карты, а с любой карты, которые привязаны у клиента в личном кабинете. В том случае, если на основной не достаточно средств. Так что лучше отвязать все карты и оставить одну, чтобы не было недоразумений.


    у меня месяц назад был случай, когда они списывать пытались с карты, которая была отвязана)
  2. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    удалено8791115/09/2021 16:35

    Поболтал с с банком. В итоге я сам виноват, что дал им свои данные карты. И …Поболтал с с банком. В итоге я сам виноват, что дал им свои данные карты. И то что я её удалил, это не значит,что с неё не спишут средства. Она храниться у вб в любом случае. Предложили только заблокировать карту. Но я послал их и перевёл бабки на виртуалку в другой банк


    Я сделал заморозку оплаты через интернет у Тинькофф
  3. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    Там ещё кто-то заказывает?

    После всего того, что было.
  4. Evil_Laugh аватар
    Evil_Laugh
    5115958-JaErK.jpg
  5. BrainStorm аватар
    BrainStorm
    Отвязал на всякий пожарный, а то вдруг все мои 300 рублей, отложенные на пятничное пиво, спишут
  6. Baragoz аватар
    Baragoz
    удалено12072114/09/2021 16:44

    Покупка кем-то по чужой карте это уже чистая уголовщина, и покупка же отсле …Покупка кем-то по чужой карте это уже чистая уголовщина, и покупка же отслеживаемая особенно в вайлдбериз. Если даже ваши данные они слили, то покупать будут по ним не в вайлдбериз а на каком-то алике на какие-то аргентинские адреса


    Ну я не сразу это понял. К акку было привязано 2 карты, моя и жены. У моей карты вышел срок действия, поэтому отвязал. В лк осталась карта жены, с неё она совершила несколько покупок, всё было ок, и на одной из последних покупок не проходила оплата, типа недостаточно средств. Она стоит и не понимает, списаний нет, баланс положительный. Потом я захожу к себе в банк и вижу неудачные попытки списаний.
    Вывод: WB хранит данные карт, даже если вы жмакаете "удалить", еще и списывать по ним пытается что-то (отредактировано)
  7. удалено120721 аватар
    Анонимный Пользователь
    Baragoz14/09/2021 16:38

    у меня месяц назад был случай, когда они списывать пытались с карты, котора …у меня месяц назад был случай, когда они списывать пытались с карты, которая была отвязана)


    Покупка кем-то по чужой карте это уже чистая уголовщина, и покупка же отслеживаемая особенно в вайлдбериз.
    Если даже ваши данные они слили, то покупать будут по ним не в вайлдбериз а на каком-то алике на какие-то аргентинские адреса
  8. Focus аватар
    Focus
    Ого, спасибо за информацию. Надеюсь это какие-то "локальные" ошибки. К сожалению, Wildberries далёк от того, как должен выглядеть марктплейс в 2020+ году.
  9. Илья93 аватар
    Илья93
    Писец :
    5115617-Rz26y.jpg
  10. Lakiiza аватар
    Lakiiza
    Более того,они стали списывать деньги не с основной карты, а с любой карты, которые привязаны у клиента в личном кабинете. В том случае, если на основной не достаточно средств. Так что лучше отвязать все карты и оставить одну, чтобы не было недоразумений.
  11. Lakiiza аватар
    Lakiiza
    удалено12072114/09/2021 16:37

    А у вас на вайлдбериз много карт что ли привязано? У меня была одна виртуал …А у вас на вайлдбериз много карт что ли привязано? У меня была одна виртуалка но на ней всегда 0 баланс


    У меня 2 было. Сейчас оставила одну с нулевым балансом
  12. удалено135912 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вброс очередной. Опять стадо вилы в руки схватило, вдруг три копейки спишут
  13. Baragoz аватар
    Baragoz
    удалено13591214/09/2021 18:09

    Вброс очередной. Опять стадо вилы в руки схватило, вдруг три копейки спишут


    Пруфы будут, что вброс?)
  14. buba_kastrosky аватар
    buba_kastrosky
    5116873-fyafG.jpgАхахаха
  15. rightrus аватар
    rightrus
    BrainStorm14/09/2021 18:24

    Отвязал на всякий пожарный, а то вдруг все мои 300 рублей, отложенные на пя …Отвязал на всякий пожарный, а то вдруг все мои 300 рублей, отложенные на пятничное пиво, спишут


    Не поможет! Wildberries это настоящая мошенническая контора. Удаление или отвязка карты не даёт ничего, они просто дают зелёный свет мошенникам, при взломе вашего аккаунта и совершении крупной покупки спишут с карты которая была ранее привязана к вашей учётке, если не будет хватать денег на той что сейчас привяз
  16. Lakiiza аватар
    Lakiiza
    Baragoz14/09/2021 16:51

    Ну я не сразу это понял. К акку было привязано 2 карты, моя и жены. У моей …Ну я не сразу это понял. К акку было привязано 2 карты, моя и жены. У моей карты вышел срок действия, поэтому отвязал. В лк осталась карта жены, с неё она совершила несколько покупок, всё было ок, и на одной из последних покупок не проходила оплата, типа недостаточно средств. Она стоит и не понимает, списаний нет, баланс положительный. Потом я захожу к себе в банк и вижу неудачные попытки списаний. Вывод: WB хранит данные карт, даже если вы жмакаете "удалить", еще и списывать по ним пытается что-то


    Кошмар конечно!
  17. Baragoz аватар
    Baragoz
    Игорь_Александрович14/09/2021 16:54

    Ну я щас все карты удалил. Посмотрим что будет. Ни карту же блокировать?


    а че толку? либо на нолевом балансе держать, либо перевыпускать тогда, ибо от блокнутой карты никакого толка)
  18. ДормидонтНародный аватар
    ДормидонтНародный
    Эта Цой уже в край уxy ела.
  19. Scannon аватар
    Scannon
    Там целый шквал отзывов о списаниям с привязанных карт, от греха подальше зашёл и отвязал две своих привязанных карты
  20. Lakiiza аватар
    Lakiiza
    удалено8791114/09/2021 22:50

    Я эти вещи забрал в начале года. Так что вопрос не стоит уже


    А заказы дают оформлять? Или Вы больше не пользовались WB?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины