Отзывы на мегамаркет

20
Добавлено 3. янв 2024 (Добавлено 5 ч, 50 м назад)
Оплата за отзывы в 2024 году есть, кто знает? В правилах написано, что платят по 31.12.2023.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BierXpert аватар
    BierXpert
    Они отзывы блокируют
    В наглую и под липовыми предлогами. Я несколько раз пытался оставить отзыв о товаре, отклоняли с формулировкой "отзыв о сервисе", хотя в отзыве ни слова не было ни про мегамаркет, ни про услуги. После отклонения третьего отзыва вообще теперь не дают отзыв оставить.
    Алабама аватар
    Алабама
    Уберите из отзыва такие слова как коробка, упаковка. Там какой-то тупой бот автоматом их к отзыву о сервисе причисляет. Так же блокировали отзывы со сравнением того что в описании с фактом.
  2. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    13133923-rvhMo.jpgНачисляют.
    Лики аватар
    Лики Автор
    Последний был написан первого января?
  3. Алабама аватар
    Алабама
    Я тоже давно не пишу. После некрасивой истории где они мне простили 56 отзывов предварительно хорошенько промурыжив.
    Пишешь отзыв первый и единственный, публикуют и не начисляют с формулировкой "такой уже есть". Техподдержка не работает, только составляет якобы какие-то заявки. Пишешь ещё отзыв- зависает на месяц на этапе проверки. Пишешь дальше- ещё какая-то ерунда.

В итоге собираешь в одну общую тему все случаи когда тебя опрокинули по отзывам, пишешь в техподдержку, они недели две футболят, потом просят прислать ещё артикулы товаров по которым не начислили отзывы. Из принципа уже тратишь много времени, но выписываешь им артикул, наименование, дату отзыва. А дальше очередная отписка. (отредактировано)
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    платят,но забей на это.,за продуккты можно сказать что уже не платят,за остальные товары худо бедно кое как начисляют раз через раз.
  5. Алик_Кунильский аватар
    Алик_Кунильский
    Что за вопрос? Напиши отзыв и узнаешь. 
  6. ALvares аватар
    ALvares
    нет, уже всё
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Ещё с октября люди жаловались, что отзывы висят неопубликованными...
    BierXpert аватар
    BierXpert
    У меня новые отзывы просто не отображаются в соответствующем разделе. Просто при нажатии "опубликовать" уходят в никуда.
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Я забил их писать - долго проверяются, много отбрак. отз. хотя и не негатив
  9. серега_masinas аватар
    серега_masinas
    Через ЧатДжпт строишь и все проходит
  10. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Там банят теперь за них-не фиг использовать движки им,такую лабуду пишут
    Алена112 аватар
    Алена112
    И правильно делают ! Там некоторые умники» Капитан «Маркса цитируют ,я ,конечно, понимаю бабла халявного хочется ,но не до такой же степени . Я сама пишу и честные . (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины