Отзывы на мегамаркет

36
Добавлено 3. янв 2024
Оплата за отзывы в 2024 году есть, кто знает? В правилах написано, что платят по 31.12.2023.
Пользовательские обновления
MAXWELLPRESENTATION_ аватар
MAXWELLPRESENTATION_
Была у них такая акция, что при оплате картой сбера, будут начислены дополнительные бонусы. Несколько раз так у меня получилось.
А когда я совершил большую покупку и оплатил картой сбера, мне не начислили дополнительные бонусы.
Написал в поддержку, ответ получил через 2,5 месяца, что проверили все и все правильно. Мол где-то я, что-то мог не так сделать. Но есть скриншоты до оплаты с указанной окончательно ценой и количеством начисления бонусов.
Но 100% доказательства, им не подходят.
Начислили 17600 бонусов, а должны были начислить 22000.
У меня ещё и подписка сбер прайм.13675-7cZiC.jpg
Задать вопрос

36 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BierXpert аватар
    BierXpert
    Они отзывы блокируют
    В наглую и под липовыми предлогами. Я несколько раз пытался оставить отзыв о товаре, отклоняли с формулировкой "отзыв о сервисе", хотя в отзыве ни слова не было ни про мегамаркет, ни про услуги. После отклонения третьего отзыва вообще теперь не дают отзыв оставить.
    Алабама аватар
    Алабама
    Уберите из отзыва такие слова как коробка, упаковка. Там какой-то тупой бот автоматом их к отзыву о сервисе причисляет. Так же блокировали отзывы со сравнением того что в описании с фактом.
  2. Митяй_Буханкин аватар
    Митяй_Буханкин
    13133923-rvhMo.jpgНачисляют.
    Лики аватар
    Лики Автор
    Последний был написан первого января?
  3. Алабама аватар
    Алабама
    Я тоже давно не пишу. После некрасивой истории где они мне простили 56 отзывов предварительно хорошенько промурыжив.
    Пишешь отзыв первый и единственный, публикуют и не начисляют с формулировкой "такой уже есть". Техподдержка не работает, только составляет якобы какие-то заявки. Пишешь ещё отзыв- зависает на месяц на этапе проверки. Пишешь дальше- ещё какая-то ерунда.

    В итоге собираешь в одну общую тему все случаи когда тебя опрокинули по отзывам, пишешь в техподдержку, они недели две футболят, потом просят прислать ещё артикулы товаров по которым не начислили отзывы. Из принципа уже тратишь много времени, но выписываешь им артикул, наименование, дату отзыва. А дальше очередная отписка. (отредактировано)
    Абракадабра аватар
    Абракадабра
    То есть так и не начислили вам в итоге?
  4. Расхититель аватар
    Расхититель
    платят,но забей на это.,за продуккты можно сказать что уже не платят,за остальные товары худо бедно кое как начисляют раз через раз.
  5. Алик_Кунильский аватар
    Алик_Кунильский
    Что за вопрос? Напиши отзыв и узнаешь. 
  6. ALvares аватар
    ALvares
    нет, уже всё
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Ещё с октября люди жаловались, что отзывы висят неопубликованными...
    BierXpert аватар
    BierXpert
    У меня новые отзывы просто не отображаются в соответствующем разделе. Просто при нажатии "опубликовать" уходят в никуда.
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Я забил их писать - долго проверяются, много отбрак. отз. хотя и не негатив
  9. Pika_pika аватар
    Pika_pika
    Через ЧатДжпт строишь и все проходит
  10. mr.president24 аватар
    mr.president24
    Там банят теперь за них-не фиг использовать движки им,такую лабуду пишут
    Алена112 аватар
    Алена112
    И правильно делают ! Там некоторые умники» Капитан «Маркса цитируют ,я ,конечно, понимаю бабла халявного хочется ,но не до такой же степени . Я сама пишу и честные . (отредактировано)
  11. Хаска_ аватар
    Хаска_
    Топ (отредактировано)
  12. Alexey_Stashkov аватар
    Alexey_Stashkov
    Как негативный отзыв написать, пару месяцев не дают опубликовать, я же формально ничего не нарушаю (отредактировано)
  13. i926 аватар
    i926
    Мне где то с конца ноября 23 отзыва одобрили и не заплатили. Решил забить на отзывы и более не писал. Но 29.12.2023 пришла оплата за все отзывы и за все по 100р. Только один в 40р. за шоколадку в 36р. (добивка до цены).
    Скрин части списка
    13155345-Igi1L.jpg
    olegio аватар
    olegio
    А чего по 100? С фото, видео?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины