Отзывы с авито

22
Добавлено 19. сен 2023 (Добавлено 37 м назад)
Может кто сталкивался с такой проблемой.
Человек купил у меня товар, все нормально. Радовался как ребенок покупке.
До этого тоже покупал. Все через авитодоставку.
Даже отзыв оставлял 5 звезд.
И вот после последней покупки, где он радовался, просто разговорился, я написал, что есть еще одна вещица. Он ее захотел, но я ответа не давал, так как самому +- нужна, но предложил варианты обмена, когда вернулся после небольших каникул. Данный разговор вообще не имел отношения к покупке, как до, так и после. Он мне чуть ли не каждый день писал, странные вещи. Я ему ответил, что пока уехал. Он мне сказал, что он паникёр.
Вот вернувшись, предложил варианты обмена, он сперва согласился, показал мне, что готов отдать, я сказал, что так не пойдет, у меня новая, а он отдает в хлам убитую.
после чего предложил ему другой вариант, он согласился, сказал, что есть новая. он согласен. и пропал. я ему вскоре написал, "ну так что?...". Он ответил, что всё в силе, но якобы уехал временно, пишет, чтоб я сперва отправил, а он потом....когда нибудь. Я на это не ответил.
Спустя пару дней, он пишет :"вижу, что покупал у вас уже", и всё. Он Удалил, тот отзыв с 5-ю звездами. Я ему написал, зачем так делаешь, и вообще почему куда пропал сам, на что получил ответ: "тебе не нужен мой отзыв", " ты слишком занятой для авито", там еще много вообще лютого бреда, на подобие "ты был хорошим человек, куда то уехал и испортился"
Я понял сразу, что сейчас будет плохие отзывы строчить. Ну кароче понеслась, он пишет плохой, я оспариваю с авито, строчу вот такие же развернутые сообщения как тут, он снова...пишу в поддержку авито, они пишут, что ничего сделать не могут.
Блин, может кто имел опыт, как бороться с такими #### . Может ка кто по особому надо писать в поддержку?
Сейчас кто то может сказать, а нафиг тебе рейтинг. Мне вот важен, я всегда честен и порядочен, и когда кто то намеренно лжёт, врёт. И ещё ему делал хорошее, это вызывает лютое чувство несправедливости. Кароче не всё равно.
Кому интересно, что за вещь, оригинальные запчасти с телефону. Продавал дорого или нет? Нет, вообще за даром 200р. за то, что другие просят огого.
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Если он перекуп, то сри ему в отзывах тоже
    Игнат_Валентика аватар
    Игнат_Валентика
    Лучший совет 
  2. anatoliy995 аватар
    anatoliy995
    Что я прочитал 🙃 два нарко встретились в чате. Ужас
    verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    шел 2023, а у людей кроме помощи, только грубость и неадекватность. ну неинтересно, пройди мимо. я попросил совета у нормальных людей, кто сталкивался. без грубости. я вам кто то грубил? зачем писать в мою сторону выражения, что я нарко.
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Мой совет простой, создай новый аккаунт Авито, договорись с ним о встрече и дай ему в рыло. Если слабак, то балоном в лицо пшикни, как скунс.

    А после этого скажи на серьезных щах, если ты ... не удалишь отзывы, то я не знаю что с тобой сделаю.

    Люди готовы гадить в инете и писать фейки ровно до тех пор пока их реальность не стукнет фейсом об тейбл, тут у них взгляды резко меняются (отредактировано)
    verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    спасибо, примерно так же бы и сделал, но нас разделяет большое расстояние)) Я думал, что как то технически можно, если человек занимается спам-отзывами, чтоб его блочили, хотя бы функцию убирали такую. Просто не знаю, это вообще есть.
  4. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    Если что человек лютый перекупщик. Покупает товары в прямом смысле за 500, 700р, а продает потом за 20 с гаком тысяч. Это не преувеличиваю, а реально так. (отредактировано)
    ultra8 аватар
    ultra8
    Да есть перекупы, которые друг другу срут в отзывах. Пиши в поддержку еще гневные сообщения
  5. OFF26 аватар
    OFF26
    Шел 2023 год. Людей все еще интересовало мнение незнакомых людей о них. Забей ты xер и живи дальше. Ну и истории пиши как-то покороче, какая-то каша из слов.
    verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    всё выстроено в хронологическом порядке. если сложно, можно не читать.
  6. Игнат_Валентика аватар
    Игнат_Валентика
    Автор, мне интересно, можешь просто привести пример что можно купить за 200 и продать за 20к?
    Krimsson аватар
    Krimsson
    Аналогично интересно.Этож сколько процентов прибыли
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины