Охлаждение ПК

9
Добавлено 25. мар 2023
Доброго времени суток.
Рассматриваю к покупке корпус xigmatek aquarius s , и в нем реализовано охлаждение следующем образом : снизу забор - выдув вверх и в бок. Я с таким раньше не сталкивался. Информацию о температурах при таком способе не смог найти. Есть ли знатоки , может у кого нибудь такое стоит.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    10003784-UUOTx.jpg
    забор холодного воздуха снизу или спереди (для обдува носителей) обычно, сверху и сзади выброс горячего, сбоку дырка, если есть, то под вдув холодного воздуха для видеокарты.
    тут где сбоку то? тут крышка стеклянная сбоку.
    снизу без пылевика будет сосать мусор.
    emarko_auditore аватар
    emarko_auditore Автор
    Слева винт не выдувает ?
  2. sexybitch аватар
    sexybitch
    Ну все верно. Снизу холодный берет и горячий сверху выдувает. Физика. В чем проблема то?
  3. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Почему бы и нет. Как уже писали, законы физики никто не отменял. Вряд-ли ты найдешь на Пеппер пользователей столь экзотического корпуса, так что читай отзывы в интернете как он сделан вообщем. Недавно вот встречал товарища с таким корпусом, у него похожая с тобой вера:
    10004139-eOrnA.jpgну и в Xbox series X по тому же принципу организованно охлаждение, весьма тихий и холодный аппарат получился:
    10004139-sK3o1.jpg
    А что за железо то? Стоит оно этих экспериментов? (отредактировано)
    emarko_auditore аватар
    emarko_auditore Автор
    Спасибо за ответ. Думаю мое железо не стоит экспериментов , однако сама идея винтов снизу мне понравилась : внешний вид аккуратнее , никаких сеток перед тобой. Смотрел обзоры , но их даже на английском нет. Раз такое поставили в иксбокс , думаю моим железякам точно ничего не будет) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины