Охота на оленей будет?

28
Добавлено 11. окт 2020
Наступила осень. Грусть, тоска и тлен... Охота на осенних оленей скрасила бы наши унылые дни! Как думаете?
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Иксбокс от Вовы захотел ?
Эти олени развод полнейший. Даже не видитесь. Вот пока лично не получу - не буду верить
Да хватит писать что не правда , правда ,но на половину ,дешёвые призы все правдивые так как все друзья их выиграли! А вот дорогие админы себе оставили ,их тоже можно понять ,зарплата у степана 15т ,один не вывозит , подрабатывает на заводе , а так хоть приятно себе сделал один раз в жизни
Отредактировано: "Killman_" 12. окт
2664326-c10hD.jpg
28 комментариев
Иксбокс от Вовы захотел ?
Эти олени развод полнейший. Даже не видитесь. Вот пока лично не получу - не буду верить
Че за олени? Пока я только двоих вижу тут)
2664326-c10hD.jpg
mrBad12/10/2020 00:12

Че за олени? Пока я только двоих вижу тут)

2664329-pnY2Q.jpg
Лучше не надо, а то в весь пеппер будет завален скидками , которые связаны с оленями.
Братка11611/10/2020 23:20

Эти олени развод полнейший. Даже не видитесь. Вот пока лично не получу - не …Эти олени развод полнейший. Даже не видитесь. Вот пока лично не получу - не буду верить

Ведитесь*
О нет, только не это!
Ну один хер ничего не выиграешь
Я выигрывал промик, вполне реально. Это же лотерея, везёт единицам из тысяч участников
Да хватит писать что не правда , правда ,но на половину ,дешёвые призы все правдивые так как все друзья их выиграли! А вот дорогие админы себе оставили ,их тоже можно понять ,зарплата у степана 15т ,один не вывозит , подрабатывает на заводе , а так хоть приятно себе сделал один раз в жизни
Отредактировано: "Killman_" 12. окт
Наверно к новому году теперь....
Зачем она нужна?
один хер ничего не выиграешь.
Killman_12/10/2020 07:09

Да хватит писать что не правда , правда ,но на половину ,дешёвые призы все …Да хватит писать что не правда , правда ,но на половину ,дешёвые призы все правдивые так как все друзья их выиграли! А вот дорогие админы себе оставили ,их тоже можно понять ,зарплата у степана 15т ,один не вывозит , подрабатывает на заводе , а так хоть приятно себе сделал один раз в жизни

Ты с значит с ними в сговоре? .
Леопард12/10/2020 18:50

Ты с значит с ними в сговоре? .

Нет , иначе бы защищал на 100%, меня то самого бомбило когда в прошлые разы один и тот же чел забрал все дорогие призы
Killman_12/10/2020 07:09

Да хватит писать что не правда , правда ,но на половину ,дешёвые призы все …Да хватит писать что не правда , правда ,но на половину ,дешёвые призы все правдивые так как все друзья их выиграли! А вот дорогие админы себе оставили ,их тоже можно понять ,зарплата у степана 15т ,один не вывозит , подрабатывает на заводе , а так хоть приятно себе сделал один раз в жизни

Респект за правду и коры))
Killman_12/10/2020 21:36

Нет , иначе бы защищал на 100%, меня то самого бомбило когда в прошлые разы …Нет , иначе бы защищал на 100%, меня то самого бомбило когда в прошлые разы один и тот же чел забрал все дорогие призы

Причём с регистрацией аля пару дней назад и парой комментов
Killman_12/10/2020 21:36

Нет , иначе бы защищал на 100%, меня то самого бомбило когда в прошлые разы …Нет , иначе бы защищал на 100%, меня то самого бомбило когда в прошлые разы один и тот же чел забрал все дорогие призы

Всегда интересно, почему если разыгрываю смартфон, обязательно яблоко(какой-нибудь сраный xr с челкой) , почему не знаю не самсунг ноут 20 или ван плас 8про, ну экзотику типа пикселя?
2669509-wkKAq.jpg
2669511-hUX9I.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст