Озон 3 раз переносит доставку

9
Добавлено 30. ноя 2023
заманали. картину-раскраску именно эту заказывал, причем купил последнюю.
именно эту потому что одариваемая ее попросила.

заказывал к дате, сейчас уже перенесли доставку далеко за дату.

думаю нет у них этой картины.

спросить чего хотел - как озон наказать за неисполнение обязательств? жалобу в чатик настрочил - тишина.
что еще?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Президенту пишите
    РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    президенту Гондураса
  2. art_01 аватар
    art_01
    какая боль какая боль
  3. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Забей. Тоже так было, по приколу решил посмотреть чем закончится. Месяц прождал, несколько раз переносили сроки. В итоге надоело, отменил заказ. Понятно, что вещи не было, просто непонятно, почему об этом сразу нельзя сказать, чтобы человек не ждал впустую. (отредактировано)
    Онагр аватар
    Онагр Автор
    все таки доставили. а так да, хотел уже отменить
  4. St57 аватар
    St57
    У меня так было с дорогим жизненноважным ветеринарным препаратом. Доставку переносили несколько раз, попотеть заставили — в городских аптеках его не было, был только аналог (точнее оригинал) дороже в 2-3 раза. В итоге даже дату доставки перестали отображать, какую-либо. А потом привезли ровно в тот день, какой изначально заявлен был.

    Так что может ещё привезут. Такая фигня случается, если на одном из этапов транспортировки коробку не пикнули сканером, как я понимаю. Но при этом её вполне могли погрузить в нужную машину, и тогда она объявится на следующем этапе сортировки.
    Онагр аватар
    Онагр Автор
    получили. на день позже
  5. ЯР_Fedder аватар
    ЯР_Fedder
    Мой заказ 68474818-0023 , тоже потеряли, не отсдеживается уже 5 день. Второй раз заказываю дорогую вещ и они 2 раз ее теряют при доставке. Ужасный сервис... Видимо Озону плевать на своих клиентов и делать черз него заказы не стоит.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины