OZON

4
Добавлено 1. ноя 2019
Подскажите как на айфоне или на компе сделать баллы на OZON? Про кодовое слово секрет я понял, но при попытке ввода пишет, что невозможно применить код, так как на этом устройстве более 2 аккаунтов. Как эту хрень обойти?
50442.jpg
Пользовательские обновления
4 комментария
Не уверен, но возможно озон уже запалил, что ты балуешься и не даст применить на этот акк.
Лично я не знаю как это обойти. Попробуй эмулятор андроида или vpn.
Пользуюсь на Андроиде клонированием приложения - легко и просто. Уже порядка 6 аккаунтов.
Баллы можно получить при вводе промокода 1000ballov и покупке сертификата на 2к, потом его вводишь в свой аккаунт и у тебя 100х баллов и 2000р на счету. + SECRET
Отредактировано: "Владислав_Цыбульник" 1. ноя 2019
Владислав_Цыбульник01/11/2019 20:51

Не уверен, но возможно озон уже запалил, что ты балуешься и не даст примени …Не уверен, но возможно озон уже запалил, что ты балуешься и не даст применить на этот акк. Лично я не знаю как это обойти. Попробуй эмулятор андроида или vpn.Пользуюсь на Андроиде клонированием приложения - легко и просто. Уже порядка 6 аккаунтов.Баллы можно получить при вводе промокода 1000ballov и покупке сертификата на 2к, потом его вводишь в свой аккаунт и у тебя 100х баллов и 2000р на счету. + SECRET

1000 уже не работает. С 25 октября.
Лечится такая тема путем чиски кеша на всех устройствах. Только это работает если акк не одноразовый)
Владислав_Цыбульник01/11/2019 20:51

Не уверен, но возможно озон уже запалил, что ты балуешься и не даст примени …Не уверен, но возможно озон уже запалил, что ты балуешься и не даст применить на этот акк. Лично я не знаю как это обойти. Попробуй эмулятор андроида или vpn.Пользуюсь на Андроиде клонированием приложения - легко и просто. Уже порядка 6 аккаунтов.Баллы можно получить при вводе промокода 1000ballov и покупке сертификата на 2к, потом его вводишь в свой аккаунт и у тебя 100х баллов и 2000р на счету. + SECRET

Как можно сейчас получить как много больше баллов на новореге?
Можешь расписать?
Не понимаю ,какие сертификаты покупать и в каком порядке
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины