Ozon, Apple Pay и Google Pay

удалено210187 аватар удалено210187 7
Добавлено 6. янв 2021
1 января заметил, что у меня на iphone пропала возможность платить Apple Pay в приложении OZON. Сегодня хотел сделать покупку и снова нет оплаты с помощью Apple Pay. Достал свой Samsung и попробовал купить на нем - нет способа оплаты Google Pay при оплате на OZON.
Ранее многократно совершал покупки с этих телефонов с помощью Apple Pay и Google Pay.
Написал в поддержку OZON. Получил обычный шаблонный копипаст. 148153.jpgПрошивки смартфонов обновлены до крайних версий. Приложение OZON в обоих смартфонах обновлено.
К слову, на Wildberries этими же смартфонами и картами и Apple Pay и Google Pay всё прекрасно оплачивается.
Как у Вас дела с этими платежными средствами на OZON в текущем времени?
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. IIII аватар
    IIII
    Все на месте. Попробуй переустановить прогу
  2. Артур_Шарипов аватар
    Артур_Шарипов
    Проблем не заметил
  3. ВладимирВладимирович... аватар
    ВладимирВладимирович...
    3389412-xdLL1.jpgВсё норм
  4. Zxc0 аватар
    Zxc0
    релогни телефон/переустанови приложение/перезайди в аккаунт
  5. ТехноБонус аватар
    ТехноБонус
    Заказ должен быть сделан на телефоне
  6. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    На Samsung не проверял после. А через пару часов после обращения в СП (бестолкового), на iphone оплата Apple Pay вдруг появилась. Ничего из рекомендаций поддержки не делал. А поддержка рекомендовала прислать им скриншоты открытого приложения Google Pay (на тот момент переписку вёл с андроида). Что я проигнорировал и пошёл по своим делам. Потом вспомнил, попробовал что то купить - вот и Apple Pay появился.
    Хз что это было, может быть как то со стороны сервера что то отключали. Хз в общем.
    Всем спасибо за ответы! (отредактировано)
  7. Vl_Sh аватар
    Vl_Sh
    У меня тоже пропал и не появляется. Что не делал уже, никак
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины