ozon card

12
Добавлено 13. май
Есть ли смысл оформлять? Насколько это экономно? Раньше давали 500 бонусов, сейчас вроде бы уже нет
Пользовательские обновления
12 комментариев
я себе офомил, есть не просит, кинул туда 30к, в случае резких покупок на озоне
RaveN_WooD13/05/2020 21:47

я себе офомил, есть не просит, кинул туда 30к, в случае резких покупок на о …я себе офомил, есть не просит, кинул туда 30к, в случае резких покупок на озоне

Я Так понял, он для кеша от покупок? Дебетовая или с кредитной линией?
IIvanya13/05/2020 21:48

Я Так понял, он для кеша от покупок? Дебетовая или с кредитной линией?

обычная дебетовая, которая бесплатная
RaveN_WooD13/05/2020 21:49

обычная дебетовая, которая бесплатная

Оформлялся когда питик пошляли?
Пользуюсь по необходимости. На Озоне всегда есть что купить. Тем более бесплатная.
Maxim_Tarasov13/05/2020 21:51

Пользуюсь по необходимости. На Озоне всегда есть что купить. Тем более бесп …Пользуюсь по необходимости. На Озоне всегда есть что купить. Тем более бесплатная.

Проипался когда был момент с 500 бонусами, сейчас вот думаю нужно ли оно мне
IIvanya13/05/2020 21:50

Оформлялся когда питик пошляли?

нее, я лох, месяц назад где то
А я оформил когда давали 500, а потом они через месяц взяли и сгорели, фиаско
лучше чем ничего
IIvanya13/05/2020 21:52

Проипался когда был момент с 500 бонусами, сейчас вот думаю нужно ли оно мн …Проипался когда был момент с 500 бонусами, сейчас вот думаю нужно ли оно мне

Я тоже брал, когда бонусов не было. Но что тебя может напрягать, она стоит ноль. Обслуга ноль. Кеш с Озона побольше. Остальное 1 процент. Надо пользуешься, не надо не пользуешься. На Озоне иногда годнота проскакивает, ещё минус 5 процентов скинешь себе. Ну минусы все заканчиваются, когда понимаешь, что платить не за что)
Maxim_Tarasov13/05/2020 22:52

Я тоже брал, когда бонусов не было. Но что тебя может напрягать, она стоит …Я тоже брал, когда бонусов не было. Но что тебя может напрягать, она стоит ноль. Обслуга ноль. Кеш с Озона побольше. Остальное 1 процент. Надо пользуешься, не надо не пользуешься. На Озоне иногда годнота проскакивает, ещё минус 5 процентов скинешь себе. Ну минусы все заканчиваются, когда понимаешь, что платить не за что)

С нее перевод на другие банки с комиссией?
Megamacho14/05/2020 21:07

С нее перевод на другие банки с комиссией?

Я не переводил, брал только для покупок.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст