Ozon Card кастрировали с 06.08.2020

30
Добавлено 10. авг 2020
Для карт, которые были оформлены после 06.08.2020, действуют сильно сниженные лимиты и новые ограничения.
docs.ozon.ru/com…ify

Если кто-то думал взять карточку, подумайте ещё раз теперь.
Пользовательские обновления
30 комментариев
Я и до этого оформил, почитал условия... Постоянно менял аккаунты, так что ни разу так и не воспользовался
Пф, в моем полумиллионом городе нет озоновского пункта выдачи, только партнеры. Так что даже карту не доставляют
katren1010/08/2020 17:48

Пф, в моем полумиллионом городе нет озоновского пункта выдачи, только партн …Пф, в моем полумиллионом городе нет озоновского пункта выдачи, только партнеры. Так что даже карту не доставляют

Я в соседнем миллионнике получил, будучи проездом в ДС. Вот прям накануне.
Как ею правильно пользоваться?
Не понял, а что изменили?
Kuku410/08/2020 19:28

Не понял, а что изменили?

По ссылке таблица со сравнением.
И в договоре обслуживания есть теперь два варианты карт озон: "ozon 300" и "ozon 60".
Илья9310/08/2020 19:15

Как ею правильно пользоваться?

Как обычной картой, например.
Roman_Sv10/08/2020 19:32

Как обычной картой, например.

Спасибо
Прям пластиковой картой кого-то кастрировали?
5% на озон есть и слава богу.
Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до сих пор нет надписи что что-то ожидается или надо дольше ждать?
2594196-xkerB.jpg2594196-7S1Rl.jpgЕсли конечно смартфоном нельзя ,то нах брал
Отредактировано: "Killman_" 28. сен
Killman_28/09/2020 16:20

Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до с …Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до сих пор нет надписи что что-то ожидается или надо дольше ждать?

Баллами со счета я как-то заплатил - не дают. Так что должна быть операция по ОК
teamgame28/09/2020 16:23

Баллами со счета я как-то заплатил - не дают. Так что должна быть операция …Баллами со счета я как-то заплатил - не дают. Так что должна быть операция по ОК

Я ничо не понял ((

Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до с …Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до сих пор нет надписи что что-то ожидается или надо дольше ждать?[Изображение] [Изображение] Если конечно смартфоном нельзя ,то нах брал

там задержка идет 2 недели вроде
Дмитрий_Ворошиловjxt28/09/2020 16:39

там задержка идет 2 недели вроде

Ну баллы дадут ? Точно смартфоном с Гугл пей можно платить? Перешел просто со спасибо и там от часа до 12 часов начисляли
Спасибо за ответы
Killman_28/09/2020 16:40

Ну баллы дадут ? Точно смартфоном с Гугл пей можно платить? Перешел просто …Ну баллы дадут ? Точно смартфоном с Гугл пей можно платить? Перешел просто со спасибо и там от часа до 12 часов начисляли Спасибо за ответы

да, я тоже через гугл пэй оплачиваю
Killman_28/09/2020 16:40

Ну баллы дадут ? Точно смартфоном с Гугл пей можно платить? Перешел просто …Ну баллы дадут ? Точно смартфоном с Гугл пей можно платить? Перешел просто со спасибо и там от часа до 12 часов начисляли Спасибо за ответы

Меня этим летом со спасибо кинул сбер жёстко. Были большие траты по карте по 100к и выше. И нихрена не дали баллов совсем.
Там надо три месяца подряд выполнять всякие условия и подтверждать их в личном кабинете. В одном месяце не заплатил за жкх через сбер или типа того и все - три месяца без баллов.

С озоном проще - 1% всегда при любых покупках без каких-либо условий. Ну и плюс по акциям больше бывает. В сентябре вот за супермаркеты 2% возвращают сейчас. И приложение у озона удобнее и легче. И без касперского.

А баллы на озон дают через 2 недели. И срок годности у них 12мес.
Отредактировано: "Roman_Sv" 28. сен
Roman_Sv28/09/2020 17:57

Меня этим летом со спасибо кинул сбер жёстко. Были большие траты по карте п …Меня этим летом со спасибо кинул сбер жёстко. Были большие траты по карте по 100к и выше. И нихрена не дали баллов совсем.Там надо три месяца подряд выполнять всякие условия и подтверждать их в личном кабинете. В одном месяце не заплатил за жкх через сбер или типа того и все - три месяца без баллов.С озоном проще - 1% всегда при любых покупках без каких-либо условий. Ну и плюс по акциям больше бывает. В сентябре вот за супермаркеты 2% возвращают сейчас. И приложение у озона удобнее и легче. И без касперского.А баллы на озон дают через 2 недели. И срок годности у них 12мес.

Вот именно из-за первого предложения и ушёл год держал максимальный уровень , все задания делал , а потом на карту не пришли деньги и я перевел на неё с другой карты и тратил , а это оказывается не считово

Ну настораживает что надпись ожидает 0

Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до с …Пацаны а обязательно картой платить? Я вчера утром смартфоном заплатил до сих пор нет надписи что что-то ожидается или надо дольше ждать?[Изображение] [Изображение] Если конечно смартфоном нельзя ,то нах брал

Смартом можно.
Отредактировано: "ВладимирВладимирович..." 28. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст