Озон глобал победил Алиэкспресс

21
Добавлено 29. июл 2023 (Добавлено 2 ч, 5 м назад)
Ну, что дорогие товарищи. Можно подвести окончательные итоги. Сейчас на текущий момент времени Озон глобал полностью победил Алиэкспресс при том же ассортименте, тех же сроках доставки, цены на Озон ниже на 10-20 процентов. А если нет разницы, то зачем платить больше.

Самое смешное все кто смеялся над озон глобал сейчас забыли про это и заказывают именно там.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    АлиЭкспресс.ру пошел по одному месту еще тогда, когда отделился от своей глобальной версии. Затем все становилось только хуже и хуже. Озон же наоборот из года в год совершенствовался и на данный момент, имхо, является лучшим маркетплейсом.
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Только озон к глоболу будет постольку-поскольку­
  2. KennyStr аватар
    KennyStr
    ассортимент все равно меньше
  3. lawny аватар
    lawny
    Матвей, друг. Соглашусь с тобой, отчасти, цены действительно бывают ниже, но если возникнет проблема, озон пошлет тебя, ответственности 0. На Али хотя бы спор можно открыть.
  4. Александр_ИвановcSo аватар
    Александр_ИвановcSo
    что то дешевле на али, что то на озоне. По пунктам выдачи озон впереди ,по работе тп хз. но альтернатива радует.
  5. Anton_Dvoynikov аватар
    Anton_Dvoynikov
    глобал быстрее приходит это факт )
  6. Rom_Den аватар
    Rom_Den
    На Али ещё и на почте нужно пол дня проторчать, а они ещё и работают сейчас чуть ли не по 3 часа в день.
    lawny аватар
    lawny
    Казань экспресс помимо почты доставляет, быстрее и без очередей. Почта это дно полное, но она везде есть, это единственный плюс
  7. Пофигист аватар
    Пофигист
    Вроде вилдберис тоже начал доставлять из Китая. Из Беларуси сгущёнку и тушонку давно уже возит. Конкуренция это хорошо. (отредактировано)
  8. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Озон глобал победил только лишь потому, что жадный олигарх сначала перекрыл для нас глобальный Али, а потом угробил ру-версию.
  9. suicide аватар
    suicide
    Пока в Озоне нет спора в таком виде как на али, это 10-20% не играют большую роль.

    Мне недавно пришли 2 карты, где работает только один видеовыход. В случае с озоном, мне пришлось бы это все отправлять в Китай за свой счет и ждать месяц деньги. В случае с али мне товар не пришлось никуда отправлять и вернули мне 100% в течение двух недель.
    chihuahua аватар
    chihuahua
    ну т.е. бу рефаб хлам пока лучше на ali брать
  10. FabulisT аватар
    FabulisT
    Ну купи там сап доску за 8к и нам покажи.
  11. gganbu аватар
    gganbu
    Пусть глобал допилит споры, чтобы в случае чего не отправлять товар назад в Китай, а оставлять себе если продавец специально отправил не то)
  12. chihuahua аватар
    chihuahua
    на озоне же плюсом халва еще и вообще кб легче получить
  13. Interesting_ аватар
    Interesting_
    Пока Озон не сделает нормальный аналог споров никакой он не конкурент даже близко какие бы цены у него не были.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины