Озон Глобал вернулся возврат

20
Добавлено 7. фев 2024 (Добавлено 17 ч, 50 м назад)
Добрый день. Была у кого такая ситуация: был подтвержден возврат по гарантии, сказали отправить посылку наземный транспортом через Почту России в Китай. В итоге все оформил, вернули деньги, причем через пару дней, а потом еще посылка пришла обратно, якобы по причине того что нет наземного пути и невозможно доставить через авиа. Что теперь делать?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    просто спроси почту рф - почему они такие придурки
    пусть бесплатно переоформят посылочку
    Flintik аватар
    Flintik Автор
    Да они реально чудные. Я заранее все указал, коды тнвэд тоже указаны что перевозится. Детский сад. Я наткнулся на видео где у мужика тоже самое было, типа никак не могут доставить и возвращают обратно. У него телефон был, типо к нам из Китая доставка есть через авиа, а от нас в Китай нет. Хочется задать им вопрос, они вообще служба доставки или кто?
  2. Driverparallel_Lines аватар
    Driverparallel_Lines
    оставить себе, что еще?
    Flintik аватар
    Flintik Автор
    Санкции потом не применят ко мне?
  3. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Был в такой ситуации. Посылка провалялась месяц на таможне Китая, т.к. продавец не хотел ее забирать. Озон вернул деньги и сообщил что товар можно оставить себе..
    Flintik аватар
    Flintik Автор
    У меня озон просит опять отправить. Я ему говорю что почта опять не пропустит, пишут стандартное, отправьте и пришлите чек.
  4. Жирослав_Вольный аватар
    Жирослав_Вольный
    А какая стоимость пересылки былоа? Я товар за 7000 с браком отправлял за 2500р в Китай недавно. Деньги вернули почти сразу за товар.
    За пересылку вам вернули деньги? Спасибо за ответы. (отредактировано)
    Flintik аватар
    Flintik Автор
    Стоимость 10000 и отправка 10000. За пересылку тоже вернули. Но теперь по идее снова отправлять нужно, но почта не может туда отправить
  5. Павел_Хвалов аватар
    Павел_Хвалов
    Так а в чем проблема в споре указать все это приложив фото? Не думаю, что озон упрется и будет настаивать на повторной отправке.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины