OZON ошибка 2 устройств

8
Добавлено 26. май 2020
Господа, давайте, наконец, общими усилиями решим эту мерзопакостную ошибку и сделаем жизнь наших форумчан получше. До вчерашнего дня давало без проблем, с помощью сброса устройства. Что сейчас? Есть у кого решения? Буду очень признателен.
Пользовательские обновления
8 комментариев
Пробуй через какое-то время вводить код. У некоторых уже через 10 минут всё работает, я обычно жду один день. Или пробуй другую рефералку
Блин, да воспользуйся ты поиском, уже много раз про это писали. Не ленись и почитай, не засоряй пеппер
Mr.Ozon26/05/2020 20:16

Блин, да воспользуйся ты поиском, уже много раз про это писали. Не ленись и …Блин, да воспользуйся ты поиском, уже много раз про это писали. Не ленись и почитай, не засоряй пеппер

Не ленись и помоги товарищу
ReyGo26/05/2020 20:18

Не ленись и помоги товарищу

Это он лениться воспользоваться поиском и почитать, я бы написал если это не была уже 100 тема про ошибку двух устройств. Если лень воспользоваться поиском, купи акк на мипеде с любым количеством которое душе угодно
Mr.Ozon26/05/2020 20:21

Это он лениться воспользоваться поиском и почитать, я бы написал если это н …Это он лениться воспользоваться поиском и почитать, я бы написал если это не была уже 100 тема про ошибку двух устройств. Если лень воспользоваться поиском, купи акк на мипеде с любым количеством которое душе угодно

С огромным удовольствием делал это, и не только в пределах нашего сайта. Не помогло, к сожалению
ReyGo26/05/2020 20:22

С огромным удовольствием делал это, и не только в пределах нашего сайта. Не …С огромным удовольствием делал это, и не только в пределах нашего сайта. Не помогло, к сожалению

Тогда второй вариант
сброс до заводских + новая симка . С этой симки только и выходи в инет. Заранее сруби вайфай домашний
принципиально через приложение? с компа можно?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст