OZON палит

31
Добавлено 19. ноя 2019
Кто знает как озон палит новорегов по рефке?
Новый телефон, поставил приложение, ввел реферальный код с другого акка, выдало ошибку "на данном устройстве зафиксировано более 2х аккаунтов". Меня терзают сомнения что по ip идет проверка? Я в одной сети и на другом акке сижу (другой телефон)
Пользовательские обновления
31 комментарий
У меня много аккаунтов на одном телефоне и ничего
VitVol19/11/2019 16:26

Тогда хз чё такое. Ты клонируешь приложение?
Программисты опять накосячили.
VitVol19/11/2019 16:26

Я имею ввиду ты рефку вводил свою в других акках?
У меня много аккаунтов от одной рефки, обычно на 1 заказ хватает аккаунта, а дальше я хз чё с ним происходит, может даже и банят, но я очень сомневаюсь в этом
Vladimir_Maksimov19/11/2019 16:38

У меня много аккаунтов от одной рефки, обычно на 1 заказ хватает аккаунта, …У меня много аккаунтов от одной рефки, обычно на 1 заказ хватает аккаунта, а дальше я хз чё с ним происходит, может даже и банят, но я очень сомневаюсь в этом

Ну похоже что то поменялось. Может кто то мне скинуть свою рефку? Поробую с другой рефкой
Попробуй впн то что бы подтвердить или опровергнуть что палят по ip
Jefferson_A19/11/2019 16:54

Ну похоже что то поменялось. Может кто то мне скинуть свою рефку? Поробую с …Ну похоже что то поменялось. Может кто то мне скинуть свою рефку? Поробую с другой рефкой

Тут за это бан
а мне почему-то старый аккаунт заблокировали за подозрение во взломе на котором был оплаченный заказ на сумму 3300, который не отслеживался (смс на номер не приходили) через почту написал, сказали что заказ ждет в пвз. затем написали что имеют право блокировать аккаунт без объяснения причин. спасибо что хотя бы заказ выдали
Короче, появилась новая информация! Получилось активировать чужую рефку. Получается что озон палит что пытаешься активировать именно свою рефку. И палит озон походу по айпи. Кстати, когда вводил чужую рефку я сидел под динамическим адресом сотового оператора, а активировал свою рефку под домашним вайфаем
Jefferson_A19/11/2019 18:05

Короче, появилась новая информация! Получилось активировать чужую рефку. По …Короче, появилась новая информация! Получилось активировать чужую рефку. Получается что озон палит что пытаешься активировать именно свою рефку. И палит озон походу по айпи. Кстати, когда вводил чужую рефку я сидел под динамическим адресом сотового оператора, а активировал свою рефку под домашним вайфаем

Да я свою рефку активирован с пяти акков и со своего телефона и ничего)
Люди добрые,объясните,что за рефки и как юзать?Что даёт?
А это норм что после того как активировал рефку, потом Нури баллы активировал , в итоге 800, но предлагает к списанию лишь 300, хотя сумма заказа 1200?
Баллы Нури разве нельзя вместе с реф баллами списать?
Jefferson_A19/11/2019 18:42

Баллы Нури разве нельзя вместе с реф баллами списать?

Делай 1300. Дубли товаров есть?
Отредактировано: "artemyev" 19. ноя 2019
Jefferson_A19/11/2019 18:41

А это норм что после того как активировал рефку, потом Нури баллы активиров …А это норм что после того как активировал рефку, потом Нури баллы активировал , в итоге 800, но предлагает к списанию лишь 300, хотя сумма заказа 1200?

Нормально 300 же 25% от 1200
Марина_з19/11/2019 19:20

Нормально 300 же 25% от 1200

Не нормально
Нури же дают 99% я думал что основные баллы которые на 25% плюсуются
Подскажите, где вы берете новые номера телефонов для регистраций? Неужели покупаете? Или есть более простой способ?
Sagsveta19/11/2019 22:36

Подскажите, где вы берете новые номера телефонов для регистраций? Неужели п …Подскажите, где вы берете новые номера телефонов для регистраций? Неужели покупаете? Или есть более простой способ?

а что? законом разрешено иметь неограниченное количество симок
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины