Ozon Помогите)

5
Добавлено 9. апр 2024
Добрый день ! Ситуация следующая - заказал телефон на Ozon из за рубежа должен прийти почтой России . почитал в интернете что много обмана зашел на озон к продавцу и он оказалось что на сайте OZON всего лишь 3 дня как состоит и все его товары исчезли с полки ничего больше не продает так сказать продавец однодневка . Вопрос такой как быть с посылкой. Можно ли ее вообще не получать прийти на почту сообщить что отказываюсь получать ее так как процентов на 80 уверен что там скорее всего будет лежать какая нибудь дешёвая копия телефона . или вовсе не ходить на почту . или нужно посылку получить и оформлять возврат ?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Шепард аватар
    Шепард
    в чат поддержки с приложения пишите

    я так тоже встрял - через неделю доставки страница с хвалебными отзывами и весь магазин пропал, но не глобал был
    мне оператор отменил заказ (отредактировано)
  2. Focus888 аватар
    Focus888
    14154638-8kOM1.jpg
  3. Moooo аватар
    Moooo
    Озон глобал ) это скам и в основном это китайцы. Продавец напишет,что ошибся и положил не тот товар и это в лучшем случае.
    KomarikWOT аватар
    KomarikWOT Автор
    Так я не думал что может быть на озоне такая хрень ) просто погуглил в инете чувак пишет так же мол заказал телефон за 80 тыщ ему прислали Галакси 23 копию за 5 тыщ мол и в магазине отзывы и товар пропал но деньги вернули ему... Вот решил сразу не забирать товар чтоб качелей не было
    . уж слишком дешево там получился телефон в 2 раза дешевле чем у нас на родине купить в наличии . повелся на цену. Лучше покупать в наличии через сам озон пункт в не почту.... Хотя раз заказывал себе магнитолу в машину пришел прям в озон товар там открыл при них посмотрел мог бы отказаться а зная что придет на почту России и что на почте в руки дают посылку только после получения решил ну его нахрен
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины