Ozon реф программа

19
Добавлено 18. дек 2019
Кароч, вопрос такой, кто является менеджером этой гребаной программы у озон ?
Смысл в чем, первый раз я профукал начисление в 500 баллов, т.к. там нужно было совершить покупку в размере 2500к. думаю ок сделаю в след.месяце.
И вот настало время совершить покупку и баллов накопилось нормально.
Я купил сертификат озон на 3к. в статистике появилась галка, что я все выполнил и купил товар на 2.5.к 61976-QVUXl.jpg
15,12 должны были начислить баллы. 15 число прошло. отписался службе поддержке, те сказали ждите 3 дня, на вопрос о том,что в правилах написано,что 15 числа идет начисление, они сказали ожидайте. ну я и ожидал.
Сегодня 18.12, пишу мол че за дела , где баллы ? первый специалист сказал опять ждите, я вновь написал и тут мне следующий менеджер говорит, а вы не совершили покупку на 2.5. и ссылается на правила цитируя текст :
"Менеджеру необходимо совершать заказы на общую сумму не менее 2 500 рублей в месяц без учета баллов OZON, баллов OZON Card, бонусов «Спасибо» и стоимости доставки, а также стоимости сертификатов и других цифровых товаров и заказов, оплаченных сертификатами." вот эта приписка а так же она не бьется с теми самыми правилами. Захожу в правила и что я вижу :
61976-LVf6D.jpgтут уже тектст после "стоимости доставки" немного другой, а то что она цитировала правила кончались на "и стоимости доставки" а дальше пошла какая то приписка.
При покупке сертификата, я зная что озон те еще типы, ознакомился с правилами и данной приписки о сертификатах ни где не было, и тут специалист менжует приписывает что-то ,что идет не совсем в разрез правилам.
Сложилось впечатление, что ранее, данный пункт, кончался как раз на фразе "и стоимости доставке", а потом они его скорректировали и теперь пытаются всех кинуть на баллы.
Может есть у кого архив, скрин старых правил ? или сталкивался и знает как их все же нагнуть и получить заработанные баллы ?
Проблема в том,что это вот правила они находятся на сайте как текст страницы и посмотреть какая версия сейчас в правилах опубликована и когда она была изменена, никак нельзя.61976-uKkc3.jpgДо этого у них было задание, мол пусть ваш реф купит товар такого то бренда и вы получите 100баллов, за каждый проданный товар, я посмотрел на стоимость товаров, были товары от 80 до 120 рублей, я решил что в быту пригодиться и сделал заказ,но после короткого периода времени, данное "задание" просто пропало и нигде его не видно. т.е. озон с этой реф программой точно мутит всякую хрень,чтоб по минимуму выплачивать и нае***ть своих клиентов.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

19 комментариев