Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
На озоне имеется товар купленный из Китая. Возврат качественного товара, по причине: Можно вернуть в течение 15 дней. Скажите, возврат такой же как и в ПВЗ, просто приносишь, показываешь код и отдаешь? Есть какие-то подводные камни, по типу оплату за пересылку или самому надо упаковывать?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Я отправлял через почту России, потом чек отправлял в поддержку и озон делал мне возврат за покупку и стоимость отправки.
Понятно. Просто думал, стоит ли связываться с продаваном у которого доставка только на почту.
Покупаешь у них коробку , оплачиваешь отправление .
Ещё есть вопросы ?
На провинцию дяде Лао
Del