Озон, возврат денег и товар.

13
Добавлено 7. май
Озон вернул деньги за товар, который я передумал брать спустя пару дней, но они его уже отправили почтой на тот момент, деньги пришли на карту Спустя пару дней, и вот прошло 4 недели и мне приходит оповещение что посылка на почте, приезжайте-забирайте. Если я получу товар с меня могут заново списать деньги? Товар стоимостью 20000₽
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
и смысл? они забудут про 20 тысяч?))) тем более на почте она по паспортным данным, взыщут потом через суд со всеми издержками. Ничего брать не нужно, заработаете себе лишних проблем.
Отредактировано: "AleksM" 7. май
13 комментариев
Сами они не смогут списать
Если чист сердцем не забирай, ну а если наоборот- то сходи
Отредактировано: "RaveN_WooD" 7. май
Vlad_Romanchenko07/05/2020 16:34

Комментарий удален

Поясни? Вырос тряпкой и продолжаешь существовать как немощь
чо вы тут загоняетесь автор не спрашивает забирать или нет, он бы давно забрал, но смущает не спишут ли у него чего-то с карты
RUSISH07/05/2020 17:01

чо вы тут загоняетесь автор не спрашивает забирать или нет, он бы давно заб …чо вы тут загоняетесь автор не спрашивает забирать или нет, он бы давно забрал, но смущает не спишут ли у него чего-то с карты

А кто подтвердит транзакцию?
IIvanya07/05/2020 16:36

Поясни? Вырос тряпкой и продолжаешь существовать как немощь

А ты детдомовский и воровал у мамки?
Vlad_Romanchenko07/05/2020 18:04

А ты детдомовский и воровал у мамки?

Я босяк по жизни, ауе и все такое. Шучу. Я сказал свое мнение, забрал бы. По моему автор не решится только нашими комментами
RUSISH07/05/2020 17:01

чо вы тут загоняетесь автор не спрашивает забирать или нет, он бы давно заб …чо вы тут загоняетесь автор не спрашивает забирать или нет, он бы давно забрал, но смущает не спишут ли у него чего-то с карты

Все Может быть. Но лучше перед тем как забирать лучше карту блокнуть
Да забери, спишут вернёшь
и смысл? они забудут про 20 тысяч?))) тем более на почте она по паспортным данным, взыщут потом через суд со всеми издержками. Ничего брать не нужно, заработаете себе лишних проблем.
Отредактировано: "AleksM" 7. май
-a88e2.1322407/05/2020 19:47

Комментарий удален

ну можно забрать, продать и раздать деньги бедным - будешь робин гуд
Спасибо ребят! Пожалуй не буду портить карму 😁
Антон-11107/05/2020 23:33

Спасибо ребят! Пожалуй не буду портить карму 😁

Я забрал , за то как озон относится к людям ещё бы и жалобу накатал бы потом
Алексей_Валянов08/05/2020 16:07

Я забрал , за то как озон относится к людям ещё бы и жалобу накатал бы пот … Я забрал , за то как озон относится к людям ещё бы и жалобу накатал бы потом

да нормально относится, вот корейская корейка из wildberries - это уже другое дело
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст