Ozon.Card сдувается...

65
Добавлено 31. авг 2021
Сегодня произошло два события. Первое, ВНЕЗАПНО подарили три месяца Премиума, что порадовало. Второе, при внимательном изучении оказалось что Озон связал Озон.Кард и Премиум в один продукт. Похоже продажи подписки не пошли. так что они решили просто поиметь клиентов.

Итак, что произошло конкретно. Капитально изменились условия. 1) Теперь каша на Озоне не 5% на ВСЕ, а 4% на Премиум товары и 1% на НЕ премиум. Впрочем если у вас Премиум вы будете дополнительно получать сверх этих 4% на Премиум товары.
2) СПИСЫВАТЬ баллы Озон.кард теперь можно ТОЛЬКО на Премиум товары. На не премиум не списываются вообще. Активного премиума, как выяснилось, для списание не нужно если платить Озон.кардом.

Какие выводы - ну, условия стали объективно хуже. Стало и меньше и не на все. списаие только на премиум товары. Активное навязывание платной подписки.
1% каши на Не премиум товары это смешно, у Озона MCC продуктового, можно на СКБ-Банке получать 3% без вопросов.

Немного может подсластить пилюлю только тот факт что на данный момент Премиум товаром на Озоне не мало. По моему Избранному ну 50% минимум, но тенденция наводит на мысли.

П.С. Очевидно такие новшества не у всех. Похоже тестовый прогон будущих изменений.
Пользовательские обновления
Обсуждения

65 комментариев