Ozon.card (стоит ли заводить?)

13
Добавлено 3. фев
Кто пользуется этой картой, есть ли от нее смысл? Какие расходы есть кроме как смс уведомление которое можно переключить на бесплатное push. И пополнение до 5к платное. Спасибо за помощь.
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Вообще не стоит пользоваться озоном, каждый день меняют свои правила
13 комментариев
Расходов нет) 5% от покупок на Озоне и 1.5% в остальных местах баллами на Озон, пополнение бесплатное от 3к стягиванием из личного кабинета ( например со сбера). А вообще по-моему любую бесплатную карту стоит заводить)
Не стоИт на озон.
Izat03/02/2020 21:14

Сказал чувак, который нажил себе на озоне состояние)))) Ору)))
Svetlana384203/02/2020 21:51

Расходов нет) 5% от покупок на Озоне и 1.5% в остальных местах баллами на О …Расходов нет) 5% от покупок на Озоне и 1.5% в остальных местах баллами на Озон, пополнение бесплатное от 3к стягиванием из личного кабинета ( например со сбера). А вообще по-моему любую бесплатную карту стоит заводить)

Пользуюсь Озоном, минусов нет никаких вообще. Начнем с того, что действительно бесплатно. Дальше можно не продолжать.
Maxim_Tarasov03/02/2020 22:07

Сказал чувак, который нажил себе на озоне состояние)))) Ору)))

Ты что-то против меня имеешь ?
Izat03/02/2020 22:11

Ты что-то против меня имеешь ?

Нет, против тебя лично.))) Удали Озон у себя в знак того, что ты против их политики и на этом закончим тему споров про Озон с тобой. Ты будь последовательным по жизни))) Хотя прости, наверное это не мое дело.
Maxim_Tarasov03/02/2020 22:14

Нет, против тебя лично.))) Удали Озон у себя в знак того, что ты против их …Нет, против тебя лично.))) Удали Озон у себя в знак того, что ты против их политики и на этом закончим тему споров про Озон с тобой. Ты будь последовательным по жизни))) Хотя прости, наверное это не мое дело.

Зачем мне удалять озон, когда у меня за спиной 20 акков по 500 баллов (хотел написать 600 ) которые нужно потратить до конца месяца
Izat03/02/2020 22:21

Зачем мне удалять озон, когда у меня за спиной 20 акков по 500 баллов (хоте …Зачем мне удалять озон, когда у меня за спиной 20 акков по 500 баллов (хотел написать 600 ) которые нужно потратить до конца месяца

Я никого не хочу учить жизни, просто мне кажется это несколько нелепо отговаривать человека от того на чем сам неплохо себя чувствуешь. Озон никого не заставляет покупать дорого и говно, но то, что там иногда проскакивает что-то с приличным ценником это точно. Хотя я разобрался немного в том, что там и как благодаря пепперу и народу тут совсем недавно.
Завёл сегодня) вроде ниче тема)
Chel17403/02/2020 22:06

Не стоИт на озон.

У меня вроде поднялся, но как то не уверенно пока ...
Izat03/02/2020 22:21

Зачем мне удалять озон, когда у меня за спиной 20 акков по 500 баллов (хоте …Зачем мне удалять озон, когда у меня за спиной 20 акков по 500 баллов (хотел написать 600 ) которые нужно потратить до конца месяца

почему нужно потратить до конца месяца?
Vladimirb04/02/2020 07:52

почему нужно потратить до конца месяца?

Новые правила
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины