К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Паленые redmi airdots с ozon за 1200.

35
Добавлено 4. ноя 2019
Деньги вернули и дали 200 баллов.

Вот пост на пеппере, именно их я и взял.
Ну что сказать, пришла паль.

Я это сразу понял когда увидел бокс, крышка скрепит и сделана из ужасного пластика.
50986.jpgКогда я их достал из бокса и решил включить, один наушник сказал что маленький заряд батареи (на английском естественно).
Ладно, решил их подключить и сразу же левый наушник стал сильно греться.
50986.jpgЭто рефанд.
Пользовательские обновления
35 комментариев
А что озон говорит?
Отменил бы , там ведь быстро появились сообщения что это подделка
Killman_04/11/2019 19:11

Отменил бы , там ведь быстро появились сообщения что это подделка

завтра пойду верну
Вернул в тот же день, деньги уже вернулись
А что самое интересное они ещё в продаже и скидка 50%
И все равно найдутся люди, которые будут пользоваться ими)и говорить, что норм наушники. меня так на пандао кинули) продавцы-хитрули
Пусть новые присылают нормальные, возвращать им ещё в ПВЗ идти и возврат ждать потом, пусть присылают нормальные, или обращаться можно в роспотребнадзор, например
Я написала им в группу, сказали,что будут разбираться (верится с трудом) Вообще, предлагаю всем написать в Роспотребнадзор, это можно сделать прямо на сайте. Наушники паль 100%. Пусть Озон штрафуют за такое.
Мне завтра должны придти в пвз, если не забирать , как проходит процедура возврата? Объясните кто в курсе)
Прям как у меня с sennheiser'ами с того же Ozon получилось
Сергей_Багирян04/11/2019 21:23

Мне завтра должны придти в пвз, если не забирать , как проходит процедура в …Мне завтра должны придти в пвз, если не забирать , как проходит процедура возврата? Объясните кто в курсе)

Попробуй отменить через приложение, не забирая.
Тоже купил по той акции. Тоже пришла паль.

Есть оригинальные, поэтому есть, с чем сравнивать.
Так они оригинальные ещё хуже, это же ксяоми
Сергей_Багирян04/11/2019 21:23

Мне завтра должны придти в пвз, если не забирать , как проходит процедура в …Мне завтра должны придти в пвз, если не забирать , как проходит процедура возврата? Объясните кто в курсе)

Выбери заказ - нажми начать чат - напиши я хочу отменить заказ - потом пару раз придётся написать да и всё , через полчаса отменят ,а деньги прийдут дня через 2

883946.jpg883946-AG33Z.jpg
Отредактировано: "Killman_" 4. ноя 2019
Зачем вообще этот хлаомишный шлак с говённым звуком брать, если есть долгоиграющие edifier tws1 с артх и прочими прелестями. s.click.aliexpress.com/e/c…XOa
Отредактировано: "Привет_я_томат" 4. ноя 2019
Пришли в пвз, лежали пару дней, отменил без проблем
Отредактировано: "johnsmith100" 4. ноя 2019
Привет_я_томат04/11/2019 21:28

Зачем вообще этот хлаомишный шлак с говённым звуком брать, если есть долгои …Зачем вообще этот хлаомишный шлак с говённым звуком брать, если есть долгоиграющие edifier tws1 с артх и прочими прелестями. https://s.click.aliexpress.com/e/c6X0GXOa

Из-за цены
Может шумиху поднимем? Пусть везде напишут что озон может паль толкнуть
Владислав_Медовый04/11/2019 22:21

Может шумиху поднимем? Пусть везде напишут что озон может паль толкнуть

Уже поднимают pikabu.ru/sto…690
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст