К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Парни подскажите стиралку

42
Добавлено 1. мая 2024
Доброй ночи молодежь, подскажите пожалуйста бюджетную стиралку до рублей 30 где-то. Мне просто надо стирать свои шмотки, одинокому 26 летнему мужику без выпендрежа.

Главное, чтобы эта не прыгала!!!!! Пусть даже функций меньше будет или еще чего, главное без сальто!!!!!!!!

У меня беко машинка, года 4 назад покупал, это ужасно, она прыгает на туалет и хочет его своим барабаном ***** сделать, в общем ужасная машинка либо в добрые руки буду отдавать, либо пару Кэсов на бутылку коньяка попрошу с самовывозом, фото машинки что сейчас вот:
471539_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

42 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Физику изучайте в рамках школьной программы, сразу вопросы по поводу "прыгания стиралок" отпадут
    MuffinTop аватар
    MuffinTop
    Какой параграф в учебнике посвящен стиралкам? Честно, интересно
  2. desscript аватар
    desscript
    Только LG
    В твой бюджет

    ozon.ru/t/p…QgD
  3. URAnn аватар
    URAnn
    Бери Атлант гарантия три года.
    Проверочное действие: Стоимость стиралки новой делишь на скольколетгранатии. Поучаешь стоимость владения в год.
    Если гарантия год - то стоимость владения вся стоимость стиралки.
    Далее по атлатнтам естсь запчасти. скажем на Бош ты их задолбишься искать.
    Далее без выпендрежа - там все есть в этих атлантах нету только управления с смартфона :)))) Не прыгает. Рекомендую.
  4. YarikS аватар
    YarikS
    Может она прыгает потому что ты не снял защитные ножки?
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    Братан я ей сломал ноги по колено чтобы не танцевала
  5. the_Paschtet аватар
    the_Paschtet
    Лови, только приживалка - только хардкор!😁
    14349596-ntZG5.jpg
    URAnn аватар
    URAnn
    И стоит удобно - берешь за голову/волосы и...регулируешь наклон по горизонтали перед началом колебательных движений!
  6. Meigen аватар
    Meigen Автор
    5 лет эксплуатации и про транспортировочные болты не,не слышал, про коврик и подставки под ножки тоже, даже не пробовал смысла нет , стиралке рип одним словом (отредактировано)
  7. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    у меня если стиралка недогруженная тогда может при отжиме прыгать
    т.е. одну футболку лучше не стирать, штук 5 тогда без проблем

    ну и резиновые подставки, кому не помогает, мне помогли, стиралке 11 лет, приноровился ей пользоваться
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    У меня "особая" стиралка
  8. Леопард аватар
    Леопард
    У брата лыжа танцевала все 13 лет(хз, может брак), как бы ее не выравнивали, купил на замену хаер такой:не пляшет и сильно тише

    market.yandex.ru/cc/…wGZ

    Как вариант, можете купить европейку горенью

    ozon.ru/t/d…a72 (отредактировано)
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    Вот мне хаер предлагали в магазине на три буквы, говорили что там еще и установлен врутренний уровень для стабилизации машинки, а в некоторых комментах писали, что прыгает падла такая, вот я и задумался уже.
    А про гореньку не читал даже, нужно ознакомиться (отредактировано)
  9. Леопард аватар
    Леопард
    Можно взять бирюсу от мидеи

    market.yandex.ru/cc/…Jvo (отредактировано)
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    Вроде бы неплохая фирма сама по себе, тоже нужно почитать отзывы, почему бы и не взять
  10. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Салют молодежи
    Бери LG
  11. kefal аватар
    kefal
    амортизаторы поменять нужно
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    Да горе сервисники меняли якобы и у них по сервисному листу прыгала она в пределах нормы, два раза отдавал, они ее таскали с 4 этажа бедолаги
  12. torin аватар
    torin
    Иногда стиральные машины прыгают, потому что слишком легкие. Сравни вес топовых миле, бош и своей. Там больше 80 килограмм.
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    Да можно бы было посадить на массонабор, но не жрет скотина сладкое, чтобы быстрее набрала.
    Конечно с вами согласен от веса стиралки такое и происходит, но эта скотина даже на 400 оборотах прыгает, а меньше оборотов включить невозможно, нет такого режима
  13. Абракадабра аватар
    Абракадабра
    По уровню выровнена?
    У нас самая дешевая Канди, вообще не прыгает, хотя очень этого боялась. Сейчас подшипник подыхает, шумит при отжиме, но все равно стоит как вкопанная. Модель GrandO Vita на 6 кг, брали в 2017.
    Предыдущая старая машина скакала так, будто пол сейчас проломит. (отредактировано)
    Meigen аватар
    Meigen Автор
    Да конечно же, за столько лет я сделал всё, единственное перфоратором дырки не сделал в плитке, ножки туда не поместил и не залил раствором.
    Коврик резиновый, подставки резиновые под ножки разной высоты и жесткости, по уровню сразу же была выставлена, ну и ах да, это она уже на второе место жительства со мной переехала, тупо из за нее и поменял :). На 400 оборотах прыгает бешено, хреначит в кафель и бочиной и ножками, тысячу два раза в жизни ставил оборотов и даже садился на неё, сам чуть в космос не улетел с ней вместе, ужасная машинка.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины