Пацаны, нужны блютуз наушники

17
Добавлено 22. май 2020
всем привет, подскажите пожалуйста блютузки (затычки) чтобы можно было треки переключать, чтобы когда обратно в ухо вставляешь музыка воспроизводилась обратно(на аирдотс про только останавливается при вытаскивании, а когда вставляешь то воспроизводить надо либо через сенсор (который на них плохо работает) либо через телефон. хороший микрофон. по звуку в принципе аир дотс про меня устраивает но автономность очень низкая, на максимальной громкости не более 2.5 часов держит (никуда не годится). если есть на вскидку варианты - покидайте пожалуйста, буду премного благодарен!
Пользовательские обновления
Задать вопрос
17 комментариев
эпловские
RaveN_WooD22/05/2020 23:30

эпловские

У меня MI 9T PRO, они вроде не очень дружат. Да и морально выделить такую сумму на наушники тяжело
Сергей_Станкевич22/05/2020 23:32

У меня MI 9T PRO, они вроде не очень дружат. Да и морально выделить такую с …У меня MI 9T PRO, они вроде не очень дружат. Да и морально выделить такую сумму на наушники тяжело

всего то выделить надо 8-9к
Отредактировано: "RaveN_WooD" 22. май
RaveN_WooD22/05/2020 23:33

всего то выделить надо 8-9к

Ну если брать то аирподс про 2 или какие там с затычками, а они уже 16, при стоимости телефона в 20 это уже бред
Сергей_Станкевич22/05/2020 23:37

Ну если брать то аирподс про 2 или какие там с затычками, а они уже 16, пр …Ну если брать то аирподс про 2 или какие там с затычками, а они уже 16, при стоимости телефона в 20 это уже бред

чем тебя не устраивают айрподс 2?
RaveN_WooD22/05/2020 23:38

чем тебя не устраивают айрподс 2?

Под мои уши не подходят, выпадают + половина звука уходит наружу, а так если прижать то звук неплохой
Отредактировано: "Сергей_Станкевич" 22. май
Сергей_Станкевич22/05/2020 23:32

У меня MI 9T PRO, они вроде не очень дружат. Да и морально выделить такую с …У меня MI 9T PRO, они вроде не очень дружат. Да и морально выделить такую сумму на наушники тяжело

Всё прекрасно работает. + Andropods для процентов зарядки
ceveti22/05/2020 23:43

Всё прекрасно работает. + Andropods для процентов зарядки

Короче аирподс не годится
Сергей_Станкевич22/05/2020 23:55

Короче аирподс не годится

Имеются airdots pro 2 их не советую. Они капец не удобные. Торчащие сверху палки, лежать на подушке не удобно.

Ещё есть anomoibunds ip010-x считаю их очень годными - уделывают обычные airdots по звуку (новую версию не знаю ибо не имеется на руках да и не хочется покупать) и по удобству гораздо лучше, чем airdots pro 2. Часа 4 держат. Но да без сенсоров, то что знаю… то и посоветовал, не ругайтесь)
Отредактировано: "ceveti" 23. май
Как вариант QCY T5
ozon.ru/context/detail/id/170055847
Про переключение треков не знаю, как там реализовано, посмотри на 4pda или на али описание. И чтобы при отсоединии от уха музыка выключалась тоже не знаю, но возможно нет или как-то по-другому реализовано.

Если заинтересуешься, они мне скоро прийти должны, могу потом отписаться что как.
Отредактировано: "Focus" 23. май
Focus23/05/2020 08:53

Как вариант QCY T5ozon.ru/context/detail/id/170055847Про переключение треко …Как вариант QCY T5ozon.ru/context/detail/id/170055847Про переключение треков не знаю, как там реализовано, посмотри на 4pda или на али описание. И чтобы при отсоединии от уха музыка выключалась тоже не знаю, но возможно нет или как-то по-другому реализовано.Если заинтересуешься, они мне скоро прийти должны, могу потом отписаться что как.

Эта модель почти по всем параметрам не подходит ему. А так да, сам такие же заказал)
похититель_мейкапов23/05/2020 10:21

Эта модель почти по всем параметрам не подходит ему. А так да, сам такие же …Эта модель почти по всем параметрам не подходит ему. А так да, сам такие же заказал)

Ну да, она наверное старовата для всего вот этого вот)
Focus23/05/2020 10:25

Ну да, она наверное старовата для всего вот этого вот)

Просто у T5S музыка останавливается при вытаскивании в отличие от Т5, а вот если вставлять, то наверное не будет дальше играть музыка. «Хороший» микрофон тоже понятие очень относительное, на мой взгляд в Т5 не такой уж и хороший микрофон (судя по обзорам).
похититель_мейкапов23/05/2020 10:29

Просто у T5S музыка останавливается при вытаскивании в отличие от Т5, а вот …Просто у T5S музыка останавливается при вытаскивании в отличие от Т5, а вот если вставлять, то наверное не будет дальше играть музыка. «Хороший» микрофон тоже понятие очень относительное, на мой взгляд в Т5 не такой уж и хороший микрофон (судя по обзорам).

Эх, жаль, мне бы тоже такую фичу)
Focus23/05/2020 10:31

Эх, жаль, мне бы тоже такую фичу)

Я не стал переплачивать за эту фичу, когда была возможность взять Т5 за чуть менее 800₽))
AirPods bro)))
В общем бери QCY T5S, как тебе посоветовали. Звук достоинный для непритезательного слушателя, микрофон тоже. Есть автопауза, когда вытаскиваешь из уха. Управление можно настроить (в том числе переключение трэков), как и звучание, через приложение. Так же через него обновляется прошивка наушников. Цена-качество, самое оно. Единственное но, их надо найти. Они на али не часто бывают, и если появляются, то быстро раскупают.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст