Paypal отключение конвертации

13
Добавлено 21. авг 2021
люди добрые объясните как отключить конвертацию paypal дерут 1rub=0.0128$, раньше все работало, покупаю на gearbest
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. alexander.subbotinGkl аватар
    alexander.subbotinGkl
    Только что проделал все процедуры по отключению конвертации, Вдруг кому будет полезно
    Делается это исключительно по звонку на горячую линию исключительно в работе время по Москве, удобненько..
    Сначала надо пройти полную идентефикацию, ссылку на прохождение могут так же дать на горячей линии, будет уведомление в личном кабилете. Надо прикрепить два разворота паспорта, фото и прописка, и инфу о себе. По телефону попросил ускорить, сказали что в течении 2х дней сделают, сделали за 4 часа в тот же день. Потом опять надо позвонить и сказать на каких картах отключить коневертацию и оставить оплату в долларах. ТП отвечала быстро, но надо все пункты выслушать, всегда выбирая последний пункт. Номер вида 8-800 у меня на работал
    Телефон горячей линии paypal +7 499 951-64-43
  2. pe_pe аватар
    pe_pe Автор
    Ясно, Палыч берет новые вершины
  3. удалено233981 аватар
    Анонимный Пользователь
    rline063b21/08/2021 13:36

    У меня было что-то подобное год назад. Написал в поддержку, пришлось заново …У меня было что-то подобное год назад. Написал в поддержку, пришлось заново верифицироваться, саппорт после обращения прислал сообщение о том, что именно им требуется. Где-то месяц ушёл на это дело.


    не им, а дурацким российским законам, с верификацией всего от электронных кошельков до палки, чтобы кому-нибудь на печеньки не перевели неизвестному (отредактировано)
  4. gris аватар
    gris
    4964154-3hMM0.jpg
    4964154-0qdXV.jpg
  5. pe_pe аватар
    pe_pe Автор
    gris21/08/2021 13:10

    [Изображение] [Изображение]


    4964179_1.jpg4964179_1.jpg4964179_1.jpgИ так далее до конца, карты подтверждены. На бб и в мобильном (отредактировано)
  6. gris аватар
    gris
    Верификацию проходили?
  7. pe_pe аватар
    pe_pe Автор
    gris21/08/2021 13:16

    Верификацию проходили?


    С паспортами и мобилами
  8. gris аватар
    gris
    Обычно конвертация только пэйпэл если нет полной верификации. Напишите им в саппорт.
  9. rline063b аватар
    rline063b
    У меня было что-то подобное год назад. Написал в поддержку, пришлось заново верифицироваться, саппорт после обращения прислал сообщение о том, что именно им требуется. Где-то месяц ушёл на это дело. (отредактировано)
  10. Nega аватар
    Nega
    pe_pe21/08/2021 13:54

    Ясно, Палыч берет новые вершины


    Просто давно с ним не работали )) отправляйте им данные что просят и 30дней ожидания
  11. pe_pe аватар
    pe_pe Автор
    Nega21/08/2021 14:14

    Просто давно с ним не работали )) отправляйте им данные что просят и 30дней …Просто давно с ним не работали )) отправляйте им данные что просят и 30дней ожидания


    Последний раз я с ними работал 5 августа, оплачивал игру в Стиме, крупные покупки были давно (отредактировано)
  12. Nega аватар
    Nega
    pe_pe21/08/2021 14:27

    Последний раз я с ними работал 5 августа, оплачивал игру в Стиме, крупные п …Последний раз я с ними работал 5 августа, оплачивал игру в Стиме, крупные покупки были давно


    Тоже как то мучился искал ответ)) у всех все менялось хорошо, многие говорили проблема у меня(у вас), потом кто то сказал как выше только нужно позвонить пайпал и сказать типа у меня $ карта а вы ещё конвертацию делаете.paypal делают запрос вам на верификацию личности , после удачного прохождения у вас появляется пункт этот
    Как то так делал я
  13. pe_pe аватар
    pe_pe Автор
    удалено23398122/08/2021 01:40

    не им, а дурацким российским законам, с верификацией всего от электронных к …не им, а дурацким российским законам, с верификацией всего от электронных кошельков до палки, чтобы кому-нибудь на печеньки не перевели неизвестному


    "Там" то же самое, если не хуже, палка к стати полностью опровергает миф о качестве сервиса и клиентоориентированности у них (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины