К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

PayPal с 18 марта заблокирует кошельки россиян

49
Добавлено 12. мар 2022
Платежный сервис PayPal попросил российских пользователей вывести деньги со своих счетов до 18 марта. Сообщение появилось в разделе «Справочный центр» на российском сайте сервиса. В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств.
Пользовательские обновления

49 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kumamon аватар
    Kumamon
    . (отредактировано)
  2. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    paypal.com/ru/…ome

    "В связи с недавними событиями мы приняли решение приостановить наши услуги по отправке и получению платежей в России. В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим Вас вывести остаток средств с Вашего счета до 18 марта 2022 года.

    Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вам необходимо добавить банковский счет для вывода средств, следуйте инструкциям в Справочном центре PayPal."


    То есть они не закрывают счета, а приостанавливают платежи. Я пожалуй оставлю доллары на счете, не буду суетиться. В рубли переводить не хочу - и так-то доллары не успел купить Пусть хоть что-то в долларах хранится.
    Не навсегда же это все, потом надеюсь вернутся в Россию
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    ку512/03/2022 22:25

    Где, как... тратила только на ebay, сейчас пройдёт оплата заказа на российс …Где, как... тратила только на ebay, сейчас пройдёт оплата заказа на российский адрес?


    Нет. Ебэй не отправляет в Россию теперь ничего
  4. ку5 аватар
    ку5
    SuperPeppper14/03/2022 17:40

    А оплата для россиян PP еще работает? Если хостинг оплатить на будущее, ска …А оплата для россиян PP еще работает? Если хостинг оплатить на будущее, скажем, импортный


    У других не получалось, но вы попробуйте
  5. ку5 аватар
    ку5
    удалено45873718/03/2022 23:42

    Карты привязать к пайпалу - ересь, такого не существует. А банковский счёт …Карты привязать к пайпалу - ересь, такого не существует. А банковский счёт (БИК, не SWIFT) привязать - такая функция на сайте есть. Просто не срабатывает.С российским аккаунтом невозможно совершить ни одного действия


    Вы счёт пластиковой или виртуальной банковской карты привязываете? = Счет карты = Или у вас нет карт, только счёт?

    (и да, раньше "существовало" в реальности)
  6. Kumamon аватар
    Kumamon
    . (отредактировано)
  7. rilik аватар
    rilik
    Да и хрен с ними. Удивлен, что с их параноидальным заскоками приняли решение уйти позже визы и мастеркарт
  8. удалено458737 аватар
    Анонимный Пользователь
    Rigby18/03/2022 23:54

    Просто дайте аккаунту отлежаться день-два, не заходите в него, не пытайтесь …Просто дайте аккаунту отлежаться день-два, не заходите в него, не пытайтесь ничего привязывать и отвязывать. У меня тоже на одном акке всплывала ошибка "не удалось подтвердить, что это действительно вы". После пары дней отлежки дало вывести без проблем.Счета от тинька и альфы получилось привязать.


    Сработало, сэр! Вывел на рублёвый счёт Тинькофф
  9. Гадя аватар
    Гадя
    Флибустьеры, ваше время. Владелец кэшбек сервиса с птичкой уже сбежал куда подальше, предварительно прибрав все дюнюжки пользователей сервиса. Напоследок разослав слезливые письма. У нечистоплотных бизнесменов всегда куча высоких мотивов.
  10. LuF аватар
    LuF Автор
    ку516/03/2022 12:52

    Меньше $10 успешно вывелись Из-за курса дали на 100 рублей больше, чем …Меньше $10 успешно вывелись Из-за курса дали на 100 рублей больше, чем если бы 12 марта вывела. И фигни какой-нибудь втридорога покупать не пришлось)


    Поздравляю
  11. ку5 аватар
    ку5
    удалено45873718/03/2022 23:11

    Спасибо, но это не сработало ни с одним из банков моих. ВТБ, Сбер, [Изображ …Спасибо, но это не сработало ни с одним из банков моих. ВТБ, Сбер, [Изображение]


    Карточки пластиковые? Виртуальные у меня так же не принимались
  12. Kumamon аватар
    Kumamon
    . (отредактировано)
  13. RicoChico аватар
    RicoChico
    И на каком основании блочат?
  14. Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов
    Хоть вовремя вывел свои 24 евро
  15. ку5 аватар
    ку5
    Что будет с тем, что останется на счете? Вывод от $10
  16. LuF аватар
    LuF Автор
    ку512/03/2022 22:18

    Что будет с тем, что останется на счете? Вывод от $10


    Перейдёт к ним, так как аккаунты заблокируют. Лучше где-то потратить

    "Удачи" им конечно
    6486948-eKHp5.jpg (отредактировано)
  17. ку5 аватар
    ку5
    LuF12/03/2022 22:22

    Перейдёт к ним, так как аккаунты заблокируют. Лучше где-то потратить


    Где, как... тратила только на ebay, сейчас пройдёт оплата заказа на российский адрес?
  18. max36 аватар
    max36
    Баланс мобильного телефона как с PayPal пополнить?
  19. LuF аватар
    LuF Автор
    ку512/03/2022 22:25

    Где, как... тратила только на ebay, сейчас пройдёт оплата заказа на российс …Где, как... тратила только на ebay, сейчас пройдёт оплата заказа на российский адрес?


    Вроде как в литрес можно потратить может ещё где смотреть надо)
    Up. ещё можно проверить геарбест на мелочевке какой нибудь (отредактировано)
  20. ку5 аватар
    ку5
    LuF12/03/2022 22:40

    Вроде как в литрес можно потратить может ещё где смотреть надо)Up. ещё можн …Вроде как в литрес можно потратить может ещё где смотреть надо)Up. ещё можно проверить геарбест на мелочевке какой нибудь


    Рубли может выведу, а доллары литрес разве примет? Зашла на бэнгуд, как-то всё не то) Оставлю всё лежать походу
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины