Пенсионная карта для родителей

21
Добавлено 14. янв 2024
Подскажите банк который не обманывает стариков? Бесплатное обслуживание, снятие наличных и др. плюшки.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    просто дай свои доп-карты, тебе каша, а им - твой контроль
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    Большинство пенсионеров в Сбере.Особенно в небольших населенных пунктах, где нет особых альтернатив.Да и многие не верят никому, кроме Сбера.
    Но тот же сбер очень сильно нагибает тех же пенсионеров.
    У меня соседке, пожилой женщине, сбер втюхал, сберздоровье за 1800.Какую то сберздоровье коробка.Страховку всех ее четырех вкладов.
    Но самое убогое было, что они ей подключили страховку, обычный сберпрайм, типо, для увеличения процента ее вкладов.Сам ей отключал и меня убила цена, 525 рублей в месяц.Я так и не нашел такой цены за подписку.И это был не Прайм+
  3. art_01 аватар
    art_01
    зачем плюшки
  4. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    У моих пенсия на сбер и все подарки я им на этот же сбер.
    А текучка у них на теньке, на моей доп карте.

    Везде что то навяливают: страховку, подписку и всякую чепуху. Да тот же мегафон вон кинотеатры предлагает и занять 14 000 р до зарплаты. Везде аппсейлят, но криминала нет особо. Просто не соглашайтесь и все и пусть старики советуются с молодыми. (отредактировано)
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    В таком возрасте нужна надёжность, а не плюшки. Высокую надёжность может обеспечить только ТОП банк, которому не все равно на своих клиентов. И это Сбер, ВТБ. Кстати, в Сбере есть полезная функция "Близкие рядом", которая позволяет защитить деньги близких от мошенников: sberbank.ru/ru/…dom
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    в сбере и втб очереди сумасшедшие, сервис на минимуме - операционисты особо не помогают, а сливают базы данных в сбера только в путь
  6. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    советую райффайзен банка дебетовка raiffeisen.ru/ret…rd/
    максимально честный банк без подстав
    но бабки не снимаю, плачу картой, если нужно - переводи по СБП типа в сбербанк (отредактировано)
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Завтра снятие наличных уже будет платно?
    13258989-A0gHJ.jpg
  7. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Советовал бы Райф с 1,5% кб, который считается до копеек и нет минималки операции в 100 рублей. А для зачисления пенсии оформляй им СберКарту для пособий и пенсии sberbank.com/ru/…ial. Обслуживание бесплатное, банкоматы повсюду (отредактировано)
  8. bartugifya аватар
    bartugifya
    Какой коммерс не налюбит пиплов? Никакой
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    не нужно всех под одну гребенку
  9. Xiaomi10T_ аватар
    Xiaomi10T_
    Только Сбер!
  10. RoRu аватар
    RoRu
    много нюансов начиная от того , как они используют банк, до того какие офисы банка есть рядом.
    для снимать опять же актуально какие банкоматы есть рядом с домом.
    сбер надёжный, много офисов, но по условиям так себе, единственный + с сберпрайм кешбек больше на сбермаркет и мегамаркет.
    с другой стороны а сейчас какой картой пользуются ? наверно удобнее привычной и продолжать ? (отредактировано)
  11. СабинынаМама аватар
    СабинынаМама
    Альфа, озон
  12. pppadm аватар
    pppadm
    Скажите это у всех пропали комментарии под постами со скидками?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины