Пеперчане прошу помощи по магазину днс

9
Добавлено 1. июл 2023
У меня немного расплавились пины на пси коннекторах,на блоке питания,сдал в днс,мне его отремонтировали,теперь думаю,нужно ли мне рисковать,и надеяться что подобного не повторится,могу ли я отказаться от него,и что бы мне вернули деньги за него,или так как они уже сделали ремонт,ничего не сделать?
Блок ещё не забрал,но пришло уведомление что его починили
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вжух аватар
    Вжух
    Врядли можно отказаться, если починили в срок. Проще на Авито продать
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Ну-ка, ну-ка, что за блок питания?

    И какой проц с видяхой?
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    4000
  3. Андрей_777 аватар
    Андрей_777
    Только забор после ремонта
  4. Skido аватар
    Skido
    Сколько прошло времени после покупки, когда поломка произошла впервые?
    Mishgan_ аватар
    Mishgan_ Автор
    Около 1,5 или 2года
  5. polo аватар
    polo
    Сейчас ДНС максимально все ремонтирует, т.к. не по всем брендам есть компенсация от вендора. У меня в 2018 году при такой проблеме, блок дефектанули и я купил новый. aerocool kcas такой был у меня.
    Поэтому мой тебе совет, звони в СЦ и требуй возврат. Пока не выдали твой заказ на ремонт, ты ещё можешь на что то повлиять
    Mishgan_ аватар
    Mishgan_ Автор
    Его уже починили(осталось забрать
  6. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Это тех сложный товар, если не нарушили сроки - то никак. Если повторно проявится дефект - можешь отказаться от ремонта, просто на месте требуешь завяление на отказ от ремонта и в описание дефекта копируешь, что говорил при первом обращении. Вот меня жбка задушала взял у Ипэчника.. в итоге 60 дней уже, на претензии он не отвечает.. ну их всех авито ип и других на Юх, особенно с проблемной 4000 линейкой и атх 3.0 блоками.. крупные компании и ООО еще более менее работают по закону, из ИП всё выбивавешь, даже просто по оповещнию они не удосуживаются опопвестить.. молчу уже об остальном, чистой воды азартные игры, какой кубик выпадет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины