Pepper Festival: обмен огненными оленями

1772
Обновлено 9. авг (Опубликовано 6. авг)
В это теме можно оставлять запросы на обмен огненными оленями. Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

4476-ekw3j.jpg
Удачной охоты!
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Все победители получили уведомление о выигрыше, также результаты можно посмотреть здесь. Еще раз поздравляю счастливчиков, а остальные - спасибо за классное настроение во время конкурса и не расстраивайтесь! Еще поохотимся на оленей

Главный приз - путешествие: К сожалению, приз утек пользователю немецкого сайта MyDealz.de Имя пользователя будет опубликовано на MyDealz после контакта победителя с администрацией.

Xiaomi Mi 8 SE: StayZi

Lenovo Watch 9: Эльвин_Назурметов, jmmspb, Аюр_Будажапов, sidiznogoud, tukpz, Alexa_Yazeff, Алексей_Агафонов, Alexandr_Kondratyev, Алёна_Жабина, Леонид_K Xiaomi

Powerbank 20000 mAh: Григорий_Липиров, Булат_Гайнуллин, sillyas, Gogino2005, armydrawer, Anton83, Георгий_Сидоров, Андрей_Артемьев, Alex1988, Евг_Ж

Сертификаты JD: Иван_Золин, Виктор_Воробьев, Игорь_Тихомиров, Евгений_Прошлецов, Алексей_Морозов, Евгений_Евгеньевич, capishonkg, artem.boyko, Alexandr_Kondratyev, 2rbina_2rista, Aleksey_Panik, BARRACUDA, bartelameo, Anatolii, Копыцкий_Денис, Andrey91by, Pash_kin, Svolach, WingsMartin, Boo1ka.

Футболка Pepper: Vitaliy_Sikaryov, Ильяс_Николаев, Анатолий_Уляхин, rnr, Nata_Muratova, Тюрк_Рухы, Николай_Колиенко, Maxim_Style, unconditional, Ирина_Нарметова.
Отредактировано: "Stepan" 20. авг
16846.jpgНеожиданно вытянул золотого и выиграл часы!! При этом ни разу ни с кем даже не меняясь оленями! БольшоеСПАСИБО!!! Надеюсь не сочтут за наглость просьбу, по-возможности, выслать белый вариант часов, т.к. черные уже есть, заказанные ранее через одну из скидок на Pepper)))
УДАЧИ остальным охотникам!!!)))
Отредактировано: "Леонид_K" 13. авг
Всем лайков и с хорошим настроением на охоту!
Статистику нам не показывают
ВСЕ, кому выпал золотой путешественник, поставьте лайк под этим комментарием, чтобы примерно понимать шансы на победу
Отредактировано: "RuslanYakubovski" 14. авг
1772 комментария
А примеры хотя бы?
Я поймал уже 1-го В)
Ништяк
Я поймал серебряного в браузере с телефона. Пока не меняюсь. Ждём белого.
Pashasunbk8. авг

Я поймал серебряного в браузере с телефона. Пока не меняюсь. Ждём белого.

у меня белый только((
Всем лайков и с хорошим настроением на охоту!
Отдам одного из двух своих серебряных оленей путешественников. За другого серебряного
Снова белый выпал
Adblock залочил))
Обменяю белого путешевствнника
Меняю белого путешественника на любого другого белого.
меняю серебрянного путешественника на другого в серебре.
Обменяю серебряного гавайского на любого другого серебряного, кроме путешественника.
Отредактировано: "А_Б" 8. авг
Pashasunbk8. авг

Я!

предлагай обмен
Я затупил. У меня ж тоже путешественников
Отредактировано: "Pashasunbk" 8. авг
Отдам обычного сервера ,за какого нибудь другого оленя
Riki8. авг

меняю серебрянного путешественника на другого в серебре.

Есть серебряный гавайский. Обмен
Pashasunbk8. авг

Отдам одного из двух своих серебряных оленей путешественников. За другого с …Отдам одного из двух своих серебряных оленей путешественников. За другого серебряного

На серебрянного арбузного давай?
Арбузного меняю.
поменяю обычного гавайского аааленя на чеееенить
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Топ Обсуждения