Пеппер вместо поддержки СММ

31
Добавлено 15. апр 2023
Моя история такая
Сегодня набирает курьер в 9:40, а у меня блокировка неизвестных включена..
Захожу в 10:30 смотрю и вижу кто то звонил три раза подряд и набираю ему , спрашиваю а вы кто
Он в свою очередь сказал что уехал из города...

Но ни смс, ни статус заказа в смм не поменялся на курьера..как светится доставка 18числом так и светится(перенесенная)

Смм молчит

Кто что думает ? Привезут 18го или нет уже все отмена?

У кого какие ещё истории?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вот у меня схема такая.
    2 карточки в смартфоне (сим карты)
    Один номер "главный" его знают те кто надо знать
    Второй номер на нем все доставки. машгазины все валдберизы и прочая безумная лапурта типа доставок пица итд.. Номер там бесплатный от оператора дарового.
    Итак, если что то заказал - включаю вторую карту.А не заказал - не включаю.
    Все.
    Никаикх никогда скрытых номеров ничего нет. И лишних звонков тоже нет, если "мусорная сим карта" выклбчена.
    Правда от сбера и валдбеоей и озона и яндекса я никогда не заказываю почти курьера -только в гнезда. Они у меня в доме (в тапках спускаюсь) и когда мне удобно, а не когда ИМ удобно (курьерам то?)
    Но елси курьер все же заказан (пицаа и прочее человекопривозимое) то включаю вторую карту и жду инфры.
    ЛивНетайлер аватар
    ЛивНетайлер
    объясните, любезный, что означает "включаю карту", она же всегда включена же?
  2. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    У меня самовольно назначили доставку без согласования (по графику должны были доставить двумя днями ранее). В день доставки просто приходит СМС с фактом, что товар у курьера. А у меня его некому принять в этот день. Когда курьер позвонил, я сказал ему, что не могу принять товар. Он спросил у меня, когда я смогу. Ответил, что на следующий день. И на следующий день мне его привезли.
  3. boldino аватар
    boldino
    Ставить запрет на неизвестные номера, а затем перезванивать на них?!
    Ты друг, или трусы одень, либо крестик сними! (отредактировано)
    rumosya аватар
    rumosya Автор
    Когда три раза подряд один и тот же номер набирает он как то выделяется среди остальных
  4. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10231533-4AEVN.jpg>Привезут 18го или нет уже все отмена? (отредактировано)
  5. rumosya аватар
    rumosya Автор
    Гугл клавиатура за...ставить окончания какие захочется
    dar.veter аватар
    dar.veter
    Гений
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Надоело одно и тоже
  7. ALvares аватар
    ALvares
    нет, увезут на склад
  8. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Мне один раз курьер названивал на 2 часа раньше чем была запланирована доставка(сказал, что хотел узнать, можно ли пораньше привезти) , я еще спал. Перезвонил, он сказал что уехал из моего района, привезли на следующий день. Статус поменялся только ближе к ночи, и смс пришла. Видимо статус меняется, когда на сортировке принимают. (отредактировано)
  9. Vik962 аватар
    Vik962
    Смс о доставке курьером сколько помню приходит через пару дней после физической доставки. Это ж смм. Уже ничего не удивляет
    rumosya аватар
    rumosya Автор
    Я думал увижу статус у курьера и буду отключу на день блокировки... Но так не случилось 😁
  10. Ivan_PetrovBOF аватар
    Ivan_PetrovBOF
    Вам СММ не присылает предварительно СМС о предстоящей доставке с именем и номером курьера?
    rumosya аватар
    rumosya Автор
    10232774-Owq0W.jpgНо он уже побыл...
  11. Никита_72 аватар
    Никита_72
    У них же есть даркстор, по звонку в удобное время привозят
    Vik962 аватар
    Vik962
    Кто в регионах такого нет
  12. YaYmnee аватар
    YaYmnee
    В пятницу был звонок от курьера, типо везёт заказ. Смс не было, заказ перенесли 2 раза. Что-то у смм поломалось. (отредактировано)
  13. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Такими темпами сюда надо нанимать дежурного специалиста сбермегамаркет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины