Переход с первого pixel'я :)

10
Добавлено 27. июн 2020
Заранее прошу прощения за многабукав
Задумался я тут над тем, чтобы поменять свой первый гугл пихель 128гб на что-то из современного. Логичнее всего выглядит переход на 3/4 пихель, но 4 дорого пока для меня, а 3 в принципе можно и урвать за хорошую цену, или же 4а подождать.
Суть в том, что и в первом меня все устраивает с головой, особенно после перехода с шаоми ми4с
Кроме двух моментов:
1. Батарея - на фоне редмиков, хоноров аккум тут мягко говоря слабенький, да и к тому же за это время подустал, хотелось бы чтобы как минимум на день постоянного пользования хватало, в игрушки не играю, чист соцсети, ютубчик, музычка, да всякие там авиты;
2. Ну и второе это хороший громкий звук в наушниках. Сейчас хожу с двумя телефонами, пихель и собстно ми4с, и при очередной разрядке гуглофона решил послушать музычку на шаоми. И к моему оргомному члену удивлению обнаружил, что на нем звук на порядок громче (на самом деле звук и в разговорном динамике намного громче), насчет качества звука не скажу, т.к. я не особо привередлив в этом плане, таскаю наушники максимум за косарь.
Если есть тут пиксельводы новых моделей, расскажите, как там обстоят дела с батареей.
Поводя итог, мои пожелания (сортирую по важности для меня):
1. Быстродействие (да, да, пиксельдрочерство);
2. Батарея (без подзарядок в течении дня);
3. Громкий хороший звук в наушниках и разг.динамике.
3. Цена (желательно в пределах до 10-13к [пихель брал с рук за 9к пару лет назад ], но если что готов потратиться и на 15-17к если прям по цене/качество - огонь аппарат будет);
4. Камера (на уровне 1 пихеля, желательно сонькин сенсор);
6. Хорошие экран и выбромоторчик;
5. Дизайн (чем меньше, тем лучше , но знаю, что это сейчас почти нереально, не особо важный пункт, привыкну думаю к любому).
Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

10 комментариев