Перекресток Доставка - Оплата баллами

4
Добавлено 25. апр 2021
Как все знают, у Перекрестка в приложении при заказе можно оплатить покупку баллами, сначала списывается вся сумма и баллы, а после, как заверяет инструкция, в течение какого-то срока деньги возвращаются на карту.

Все последние месяцы, что я заказывал с баллами, меня не покидало ощущение, что тут какой-то обман. Сумма за баллы не возвращалась на карту. Отследить не удавалось, обычно это была мелочь и понять, вернулась она или нет, не получалось.

И вот в крайний раз сделал покупку и оплатил баллами аж 300 рублей, докопался до техподдержки, на что был послан мол в течение недели разблокируются. Написал в тинькофф, где мне сообщили, что средства не заблокированы и просто списались.

В итоге длится уже 3-й день ожидания возвращения средств на карту. Собсна вопрос - кто-нибудь проверял, действительно ли перекрёсток возвращает деньги за баллы? И в течение какого срока у вас они прилетали обратно?
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Я проверял, на карту они не вовращаются, а в течении семи дней корректируется сумма покупки.

    То есть в логах, сообщениях нет информации об возврате денежных средств. Изменяется сумма ранее оплаченного заказа.
  2. robin_ho0d аватар
    robin_ho0d
    На 5 день возвращали. Но они не возвращаются в реальности с оповещением и проводом возврата, а просто первая повышенная сумма размораживается. Перекресток снижает заморозку до той суммы после баллов и все.
  3. Fendor аватар
    Fendor Автор
    Понял, спасибо за пояснения. Тогда буду ждать.
  4. akulenok аватар
    akulenok
    Мне так меняли\возвращали сумму и 1500Р, иногда через неделю приходили обратно. Но оповещений нет, поэтому не всегда быстро увидишь баланс
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины