Домашняя страница/Задать вопрос/Перенос GTA V со стима на ps4
Опубликовано почти 5 лет назад

Перенос GTA V со стима на ps4

Поделился(-ась)
Stas55

Подробнее о скидке

Возможно ли не покупать на плойке gta, если я уже покупал ее в стиме?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-55733
Написать комментарий..
Скаут
ginger_evil
почти 5 лет
удалено6067526/11/2019 11:59

Меня в ней бесят долгие загрузки , я их 5 лет терпел , купил one X и пздц … Меня в ней бесят долгие загрузки , я их 5 лет терпел , купил one X и пздц они точно такие же долгие как и везде!


Да, загрузки это проблема, видать код не переписывали с релиза на ps3 и 360.
Причем наличие ssd не решает проблему. Это единственное за что реально можно хейтить игру.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
ginger_evil26/11/2019 11:57

Ну хз, главное найти пачку с кем играть. Одному там делать практически нече …Ну хз, главное найти пачку с кем играть. Одному там делать практически нечего. На старте брал на ПК и играл только в онлайн, а на плойке решил пройти компанию и затянуло. Сейчас вот пытаюсь добить трофеи по ограблениям, тот ещё хардкор.Единственная проблема - прокачка уровня в онлайне. С деньгами особых проблем нет. Фармятся либо во второй ограбе судного Дня, либо дюпом.


Меня в ней бесят долгие загрузки , я их 5 лет терпел , купил one X и пздц они точно такие же долгие как и везде!
Скаут
ginger_evil
почти 5 лет
удалено6067526/11/2019 11:51

С нуля нудно играть , я тоже купил на бокс , в итоге 2 дня побегал и забил … С нуля нудно играть , я тоже купил на бокс , в итоге 2 дня побегал и забил ,хотя до этого 5 лет играл ,теперь жалею что купил , с нуля реально оч тупо играть когда всё было пройденоПоздравляю с покупкой ,надеюсь игра понравится во второй раз


Ну хз, главное найти пачку с кем играть. Одному там делать практически нечего. На старте брал на ПК и играл только в онлайн, а на плойке решил пройти компанию и затянуло. Сейчас вот пытаюсь добить трофеи по ограблениям, тот ещё хардкор.
Единственная проблема - прокачка уровня в онлайне. С деньгами особых проблем нет. Фармятся либо во второй ограбе судного Дня, либо дюпом.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Stas5526/11/2019 11:47

Я уже купил в ps store edition за 719Всем спасибо за ответы


С нуля нудно играть , я тоже купил на бокс , в итоге 2 дня побегал и забил ,хотя до этого 5 лет играл ,теперь жалею что купил , с нуля реально оч тупо играть когда всё было пройдено

Поздравляю с покупкой ,надеюсь игра понравится во второй раз
Ученик
Stas55
почти 5 лет
Я уже купил в ps store edition за 719
Всем спасибо за ответы
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Советую забить на игру чем начинать заного , все в говнорежимы играют ,цены на всё космические
Скаут
ginger_evil
почти 5 лет
Это та игра, где теперь и сохрания с одной платформы на другую не перенести. Поищи на Авито/Юле за 500-1000 диск. Также сейчас скидка на premium edition, 800р. И она пока что есть в ps now.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Нет , в первый год можно было перенести сохранения с пс 3 на пс4 или с х360 на оне

А саму игру ты никогда и не куда не перенесешь , НИГДЕ (ну возможно в каких-нибудь танчиках можно)
Ученик
denisborisenkov
почти 5 лет
Нее. Никак. Бред
default-user-55733
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.