Домашняя страница/Разные обсуждения/Перестал заряжаться левый наушник
Опубликовано почти 3 года назад

Перестал заряжаться левый наушник

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Упал с высоты левый наушник и теперь самостоятельно в кейсе не заряжается, так как по ходу при падении магнит отбился. И теперь наушник в кейсе не магнитится. Чтобы заряжался надо теперь пальцами держать плотно, чтобы был контакт. А так вроде работает, музыку проигрывает. Что можно сделать?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-232274
Написать комментарий..
Новичок
анн77
почти 3 года
С алиэкспресс можно похожую модель взять за 300-400 с промокодами
Ученик
payalnik
почти 3 года
Дело не в магните и не в падении, просто купите новые. А вот какой у вас пресс всем очень интересно
Скаут
ZapacanoV
почти 3 года
удалено34772813/12/2021 00:33

То есть дело не в падении? Или падение усугубило? Если я буду заряжать науш …То есть дело не в падении? Или падение усугубило? Если я буду заряжать наушники под прессом для контакта , то сколько они прослужат?


Да откуда мне знать такие ньюансы. Такого у меня лично не было
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
ZapacanoV13/12/2021 00:24

Ну то, что один наушник изначально работал хуже не новость для бюджетных тв …Ну то, что один наушник изначально работал хуже не новость для бюджетных твс. Полагаю там дело уже в пайке или чипе от падения. У меня в одних наушниках (за 100$) спустя более полугода один наушник просто заряжается и быстро разряжается и сажает кейс в 0. Причем он не падал ничего просто так бывает,что некачество может себя проявить


То есть дело не в падении? Или падение усугубило? Если я буду заряжать наушники под прессом для контакта , то сколько они прослужат?
Скаут
ZapacanoV
почти 3 года
удалено34772813/12/2021 00:10

наверное сильно. Наушник упал на бетонную лестницу с высоты 3-4 метров. Или …наверное сильно. Наушник упал на бетонную лестницу с высоты 3-4 метров. Или это не играет роли? Мне казалось кстати сразу после покупки, что этот левый наушник намного слабее магнитится чем правый


Ну то, что один наушник изначально работал хуже не новость для бюджетных твс. Полагаю там дело уже в пайке или чипе от падения. У меня в одних наушниках (за 100$) спустя более полугода один наушник просто заряжается и быстро разряжается и сажает кейс в 0. Причем он не падал ничего просто так бывает,что некачество может себя проявить
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
ZapacanoV13/12/2021 00:05

Если магнит от корпуса немного отходит (а не дело в контакте магнитной заря …Если магнит от корпуса немного отходит (а не дело в контакте магнитной зарядки с контактным проводом), то можно слегка отдавить магнит на наушнике и очень мало применить эпоксидного клея и магнитом уже прижать его к корпусу. Если дело в контактах, то только разбирать и паять, но в таких манипуляциях 100% наушники уже не будут прежними, так как они не разборные


наверное сильно. Наушник упал на бетонную лестницу с высоты 3-4 метров. Или это не играет роли? Мне казалось кстати сразу после покупки, что этот левый наушник намного слабее магнитится чем правый
Скаут
ZapacanoV
почти 3 года
Если магнит от корпуса немного отходит (а не дело в контакте магнитной зарядки с контактным проводом), то можно слегка отдавить магнит на наушнике и очень мало применить эпоксидного клея и магнитом уже прижать его к корпусу. Если дело в контактах, то только разбирать и паять, но в таких манипуляциях 100% наушники уже не будут прежними, так как они не разборные
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
DsN12/12/2021 23:18

Хоть модель наушников напишите.



Accesstyle Saffron
Скаут
DsN
почти 3 года
Хоть модель наушников напишите.
default-user-232274
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.