Перевели с желтых на зеленые

20
Добавлено 24. окт 2023 (Добавлено 5 ч, 45 м назад)
Сегодны меня ММ перевел с желтых на зеленые бонусы
Зарегался там пару лет назад. Зимой-весной безуспешно кликал баннер по переходу на сберспасибо. В поддержку не обращался, так как понимал, что бесполезно (был опыт по другому случаю).

Что послужило триггером - хз. Вчера был насыщенный день) Хотел купить там lg oled55g3 за 200 тр и возвратом 100 тысяч фантиками.
1. Оформил прайм в СберЗвуке.
2. В приложении сбера попытался заказать кредитную карту, так как не хотел переводить на покупку баксы. В заявке снизил кредитный лимит почти на порядок. Отказали...
3. Ладно. Перевел баксы, попытался купить телек. Оплата сберпеем. ММ перекидывает в приложение сбера, оно тупит и выдает ошибку - попробуйте через 5 минут или позже. Пробовал раз 10. Сбер-р-р-рр.

Подумал, что это знак свыше и телек мне не нужен. Но сегодня все-таки заглянул на сайт мм и обнаружил зеленые монетки вместо желтых. Потребовалось еще вручную подтвердить перевод суммы старых бонусов в сберспасибо.

В общем, ни к чему не призываю, но если у вас получится перейти на спасибо, дайте здесь знать, какое из действий к этому привело. (Про удаление учетки писать не надо)

Пруф:417261_1.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RicoChico аватар
    RicoChico
    Тоже сегодня перевели. Видимо в волну  переводов попали. 
  2. LavTeam аватар
    LavTeam
    Попытаться купить телек и получить отказ в кредитке.

    Поздравляю, зеленые фантики больше похоже на лето, а желтые на осень, возможно сбер решил вам вам подарить чуть зелени...вот и весь секрет
    Nike_ аватар
    Nike_
    Не только цветом отличаются. Зеленые можно потратить вне Сбера, желтые только внутри (отредактировано)
  3. АиБ аватар
    АиБ
    А фамилия какая?
    Может там алфавитный порядок))
    BashV аватар
    BashV Автор
    Вторая буква алфавита.
    Если так и за почти год они только А обработали, то некоторых везунчикам на Я придется переход внукам завещать) (отредактировано)
  4. Нехочуха аватар
    Нехочуха
    Никаких действий, просто (перевели), т.е. сделали недоступными жёлтые бонусы и пока сберайди не сделаешь, хрен воспользуешся.
    Сделал ведь не впервые, но желания особо переходить не было.
    BashV аватар
    BashV Автор
    Типо совпадение? Не думаю хотя хз
  5. Borshe4 аватар
    Borshe4
    блин, покажите этот баннер, куда нажать, чтобы они хоть в очередь меня на зеленые поставили?) (отредактировано)
    Nike_ аватар
    Nike_
    Недавно кто писал, что удалил аккаунт и создал новый сразу с зелеными. Только историю покупок потерял
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Я бы не радовался. Разделили на категории, жёлтые бонусы теперь останутся только для привилегированных пользователей Сбера. Только у них будут большие кешбэки и закрытые акации. Лично у меня останутся жёлтые.
    BashV аватар
    BashV Автор
    Да я и не радуюсь особо) Со сбером это не получается - подстава может быть где угодно
  7. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Повезло. У меня до сих пор желтые
  8. Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    Ни че не делал,так перевел на зелень сегодня.
    Borshe4 аватар
    Borshe4
    само появилось?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины