Перевод аккаунта Мега Маркет с желтых монеток на Сбер спасибо.

18
Добавлено 13. окт 2023
Может кто пробовал удалить акк с желтыми бонусами и создать заново чтоб получить зеленые... После этой процедуры бан не прилетает если пользовать промики?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. apr1cot аватар
    apr1cot
    Бан прилетит. Пробовал разблочить через ТП(звонил и писал письма), так и не разблочили. Сказали, можете попробовать отправить нам письмо с просьбой.

    После этого стал жёстко абузить промики xD Больше меня ничего не сдерживает (отредактировано)
  2. tmr аватар
    tmr
    пробовал (кстати по совету с пеппера): позвонил на горячую линию, попросил удалить акк, спрашивали о причинах удаления, честно сказал что хочу создать новый акк со сберспасибо, их это устроило, акк удалили, я создал новый и сразу потратил промик новорега 1000/1500, все прошло успешно, аккаунтом постоянно пользуюсь
    Scif аватар
    Scif Автор
    т.е. через поддержку только значит... спасибо.
  3. PawwwelS аватар
    PawwwelS
    Удалял в приложухе, через пару месяцев дали бан. После обращения в тп, через 1.5 месяца пришел ответ, якобы в базе 2 акка.
    "При этом темпоральный принцип трактовки правил позволяет нам оставлять первоначально созданную на нашем ресурсе учетную запись активной для участия в программе лояльности, что позволяет пользоваться всеми ее преимуществами при оформлении заказов с этой учетной записи."
    Только 1 акка нет, соответственно и пользоваться им не могу
  4. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Ниже есть обсуждение. Пробовали. Удалили аккаунт с жёлтыми бонусами. Бонусы в этом случае удаляются безвозвратно. (отредактировано)
    Scif аватар
    Scif Автор
    Да на бонусы все равно. Вопрос бан не прилетит с первой же покупки
  5. annipetrova аватар
    annipetrova
    Мне бан не дали
    Scif аватар
    Scif Автор
    через поддержку удаляли или сами?
  6. Halilov аватар
    Halilov
    Не лезь в это болото
  7. Dominator аватар
    Dominator
    Продолжай!
  8. удалено350195 аватар
    Анонимный Пользователь
    Бан и без всяких обнулений может прилететь.
    Один обнулил забанили ,второй нет.
    Там просто бан как и смс с промокодом, кому то отправляют а кому то нет.
    Scif аватар
    Scif Автор
    вот тут согласен.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины